Выбор автомобиля или мотоцикла
что лучше ЛАНСЕР 2005 с пробегом 70000км или новая приора люкс
Бери Митсубиши Лансер.. . Тока проерь его на СТО! м/б с мотором и ходовой проблемы! А так же проверь геометрию кузова!
Приора с первых дней разваливается вся, а Ланцер ездит..
если лансер дилерский и ТО по плану у ОД, то даже не думай.
Тут один правельно написал, у Ланцера на носу большое ТО, которое ой как не дёшево стоит. К тому же машина подходит к такому возрасту. когда начнут выходить из строя элементы подвески, которые там тоже дешевизной не блещут. Маленькая справка, родная передняя стойка- от 6000рублей и далее, не родная 3300-3500р. Приора правда тоже не эталон совершенства))) тоже ломается, но она новая, а с этим Ланцером ещё разбираться надо.
мицуху.
Как можно сравнивать Машину с Приорой?!
На 70000 км, замена ремня грм, роликов, помпы обязательно, охл. жидкости, торм. жидкости, кпп масло, двиг. масло.. . Посчитай!!!. Теперь понял почему продается?... Визуальный осмотр авто обязательно...
лучше старую иномарку чем новую советскую, я за лансер!
конечно лансер
лучше лансер!!!
если на пару лет то приору новую. А если на долгое время то японку
Лансер бери
70тыс. это не пробег.
Если "лансер" в хорошем состоянии, то его конечно!!! !
Лансер и даже не думай !
Это шутка???)) ) Лада приора даже с мицубоном 2000го года не потягается :)))