Выбор автомобиля или мотоцикла

Слышали о Приоре люкс-класса? Собираются выпускать: 2 подушки безопасностити, супер-звук, климат и т.д. Цена - 480 т.р.

да данный экземпляр и волга сейбр цена на них неоправданно высокая думаю и запчасти там недешёвые по мне так лучше 99ка бэушная :)))
Александр Ткачёв
Лучший ответ
Айдос Битабаров Вот это точно:)))
Привет:)))
Как сказали, я аж в машине подпрыгнула. Эксклюзивная серия....
И нафига же она упёрлась, за такие деньги, проще Форд взять !
Ричард Очкин
Алексей Герасимов а кому он Форд надо!!если брать и не нашу то не Фордаточно!!проблем можно токприобрестисэтимФордом!
Чегой то на Авто Радио попутали. У них сегодня на радио день истерик что ли? Не далее как в обед по Сити ФМ что ли была истерика какой то журношлюхи. . стоны и скулежи были стандартны и практически не отличались от местных "а давайте закроем ВАЗ, отменим пошлины на старые инопомои, что бы люди могли покупать машины патишефлии ф крдит" как бы ничего нового, обычные завывания. Ну ладно детишки неразумные бредят, которые в познаниях экономики ни ухом ни рылом. Но когда знатная журномлядь в должности главреда начинает истерить .. как то грустно становится. Сразу вспоминается как строился канал, сколько неосвоенных богатств таит в себе Сибирь и насколько был прав ИВС с трудотерапией.
Тепереча, Царевна, вернемся к сути вопроса. Ты не поверишь, но то что ты сейчас озвучила стоит порядка 340. Звука нет, но всякая поипень типа подушек, абыэсок, климаконтролей и прочих датчиков дождя и света присутствует. Для полного счастья не хватает оббивки сидений из мягкой кожи.
Только вот. . есть одна бяда. Как вокруг малолитражек с передним приводом не подпрыгивай, а ничего путного сделать нельзя, не будет машина комфортной, ибо бюджетка и есть бюджетка, какой шильдик на корму не ляпай - хоть ВАЗовски, хоть Тойотовский, хоть Ниссановский.
Олег Попов
Сергей Сурмин Рациональное зерно есть, но какой смысл выпускать машины, которые сразу после покупки требуют перепротяжки? Это же бред! А про гонки на стоянке отстоя я уж и не упоминаю - видимо не держатся за работу люди, которые гробят новые авто ещё на конвейре.
за такие бабки-даже слышать не хочу!!!
это цена форда фьюжена с роботом, климатом и 4 подушками АБС и ЕБД в базе
Ильяз Салаев
Нуу. если они за эти деньги еще кузов, подвеску и движок поменяют - надо брать :-)))
Александр Баранов ко всему выше перечисленному в довесок губозакотатель в виде бонуса от завода производителя прилагается
Хоть мне и нравятся российские машины, но за такие баблосы лучше взять иномарку.
Vladimir Ozerov
Запорожец как ни наворачивай, он запором и останется! Приора тоже.
Mirage Mirage
Сергей Сурмин И не говори! ;))))))))))))))))))))
Красиво жить не запретишь!!;)))))))
слушай можеткакое ателье открыли
толку нет! дорого и не на долго))))))))))))))))))
Алексей Герасимов а ты чё уже ездил????ну таквот и оно!!!у меня родственник вгороде4 Приоры на такси поставил по 200штуквыходили без ремонта двигла и подвески!!!так что не надо гнать туфту!!