Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой авто по цене 450 т. р. новый может быть лучше Логана? И чем лучше? Несовершеннолетних прошу помолчать.
"Русская Альмера" - это 100% тот же Логан, только в другом кузове. Ты на ее доску приборов посмотри. . .Бери "Логан-2013" в хорошей комплектации и не парься. У него даже блютуз с хэндсфри еще в базе есть! А если в ТОПе - то климат-контроль, встроенная штатная мультимедиа с навигацией, круиз.
Hyundai Solaris.Шевроле Кобальт .Volkswagen Polo Trendline.Chevrolet Aveo LT.Daewoo Nexia.значительно лучше рено! рено не машина а повозка! хуже классики
лучше пустые солярис или альмера, чем уродливая калина со всеми плюшками...
Aleksey So
У соляриса зимой форсунки омывателя замерзают, а у альмеры под днищем всякая хрень висит и цепляется.
granta s avtomatom ABC .i vsem ostalnim
Калина. как бы тут не усирались хохлофобы
Калина 2. 460 это Калина 2 в полном фарше, со всеми климатами, аудиоподготовкой и прочими плюшками. И выглядит нормально, как внутри так и с наружи. Резвая. Теже Солярис и Альмера за 460-480 это пустые вёдра без всего. Вообще без всего! На сегодняшний момент в Рашке из новых в соотношении цена-качество ничего лучше калины нет.
Марат Лукманов
что значит "со всеми климатами"? Про аудиоподготовку Вы наверно шутите, потому как это будет явно не Bose в Audi)))))) А про то что она "И выглядит нормально, как внутри так и с наружи" очень субъективно, потому как мне очень не нравится как выглядит калина. Вам за каменты платят что ли?)))
Я думаю, что Daewoo Gentra - автомат 6 ст. (комплектация Comfort с автоматом: 449000) и движок поадекватней, в плане соотношения "мощность/расход". Я уж не говорю о том, что движок с цепным приводом ГРМ. А на механике, так и лучшую комплектацию можно рассматривать.
Надо быть епанутым на всю голову, чтобы отдать 460 000 рублей за калину)))))
Поддержаную купи
Калина!??? Может Лада Галина=)))) короче недавно ездил в автосалон хендэ, солярис выглядит достойно, сейчас много подарков половину начинки получишь с минимальными доплатами! Я купил Киа РИО 2 месяца назад, сейчас жалко, из говна лучше брать шкоду рапид, а так только хорошие подержанные автошки.... Хотя кто как судить! С трамвая не лучше кричать=))))))))