Выбор автомобиля или мотоцикла
Откуда берутся такие неразумные люди, которые имея в кармане 350-450 т. р покупают новую Ладу или китайца???
Я думаю разумные люди за эти деньги возьмут подержанного японца или немца в очень приличном состоянии...
согласен!
как сказать.
кто берет китайца - я тоже не понимаю, а Калину или Гранту - почему бы не взять. У нас в конторе чего только не было, а сейчас вот вторую Калину берем. Дешево и сердито, ездит и даже не ломается, а если и сломается - ремонт копеечный.
возьми подержаного японца - а где гарантия, что завтра не накроется, например, коробка? А оно подороже будет, чем Гранта:)
Вы возьмете.... дайте угадаю?... старенького японца, в котором дрочил и пердел японец.
Юрий Аксёнов
Я ничего не возьму, нет таких средств... А когда будут в сторону Лады или тем более китайца точно не посмотрю!
все люди берутся из одного места, их аист приносит. проверено!
у знакомого АУДИ А4 2008 года движок на переборку, брал новьё с салона, около 200т тока ремонт... так что всё бывает и со всеми
а не в падлу чужие деньги считать? и вообще в другую жизнь лезть? что японцы, что немцы за 400 потребуют вложений, и очень не плохих. и раньше лады или китайца!
У меня кореец. Я как - разумный или нет? А то у вас только две категории.
Юрий Аксёнов
Корейцы тоже очень даже неплохие машины делают)
Разумный выбирает не из принципа "иномарка или ВАЗ",а из расчета своего бюджета (не путать с бюджетом на авто! ) и предназначения данного автомобиля в эксплуатации...
ну, вы видать умнее ?
точно
а вы не думали что у людей возможно не так много денег, чтобы ремонтировать подержанных немцев или японцев.
Подержанное авто- это всегда кот в мешке.
Юрий Аксёнов
Ремонтировать конечно дороже, но зато гораздо реже...
пфф если не разу китайца не было не говори что машина плохая если не чего не знаешь о них или не ездел не разу зачем сам такую чушь пишешь что не разумно? Брал lifan solano в 10 году и эксплуатировалась машина в Сибири так с ней за 3 года не чего не случилось не чего не вышло из строя не чего не гремит не чего не стучит. Если не чего не знаешь о китайцах зачем пишешь тогда о том что такие люди неразумные?
китаец в полне нормальная машина... .
зачем лидт говорят плохая машина если не владел ею?