Выбор автомобиля или мотоцикла

F Focus 2006, Kia Cerato 2007, Lacetti 2010, Solaris 2011, Avensis 2004. Цена 400 т. р. Выбор?

Форды не очень надёжные, зато очень дорогие в обслуживании.

Все мои знакомые избавились от КИА, машины постоянно ломались с самого начала, даже новые; на сервисе приходилось ждать запчастей неделями, а иногда месяцами (когда коробка полетела) ; те, у кого гарантия закончилась просто прозревали со стоимости запчастей. Да хрен бы с ними, если бы машина ходила, дык нет жешь. Ходовка постоянно сыпалась, мозги ипали мозги; то мотор печки сдохнет, то генератор, то стартер. Все продали их нахрен и забыли, как страшный сон! Некоторые тут с этим спорят - это их право. Не верите? Берите! ..но я предупреждал!... Если чё, потом отпишитесь.

Лачетти - продолжение ДЭУ Нубира. Машина собрана на базе Опель. В принципе относительно надёжная, очень простая и недорогая в обслуге. Эдакий бюджетный вариант для тех, кто уже не хочет ездить на ВАЗах, на нормальную машину не хватает, а покупать б\у постарше страшно. Расход 12 по городу.. . как-то странно для машины такого класса.. . не едет она на 12 литров.

Солярис - одноразовый автомобиль. Если брать свежим, то можно, но ресурс у машины очень малый, кузов тонкий, сиденья неудобные. Зато дизайн симпотный.

Тойота - будет самым лучшим выбором. Очень удачная, надёжная, удобная и комфортная машина!
Леонід Олійник (Zf)
Лучший ответ
Авенсис 2007, можно найти в минимальной комплектации и до 400 тысрубов
солярис!
Евген Демидов
У меня форд фокус 2006, бери, не пожалеешь!
|S
|Saly Sireniks|
за 400 можно лачетти 2013 г. купить
Лачетти