Выбор автомобиля или мотоцикла

Покупка бюджетного внедорожника. Не у офф дилера, но и НЕ у пида**сов.

Добрый вечер. Хочу купить недорогой внедорожник, что-то типа Дастера. В самой простой комплектации, но в 4х4. Бюджет 500.000 рублей. Москва.

У офф. дилеров дорого, ездить по армянским салонам нет желания, ибо врут по телефону.
Звонишь, говорят есть в салоне и можно приехать и купить. Цена, например 491 тыс.
Приезжаешь, а по факту машин в наличии нет и заявляемые этими гопниками в костюмах цены не отлицаются от цен офф-дилера. Зачем это враньё, не понимаю.

Где и что купить? Что посоветуете?

пс. рассматриваю всё кроме нивы и уаза.
Дешевле чем у ОД не бывает. Если ты веришь в сказки, то удачи в поиске. Дастер в минималке стоит 609000 и эту комплектацию ты не дождешься никогда. Так что либо копить либо покупать, что есть за эти деньги.
Станислав Врацлавский
Лучший ответ
Дмитрий Калинин обоснуйте. я предполагаю что бывает, тк при покупке у офф дилера, в цену включены все поборы государства и гарантийный сервис.
Мне же этот сервис не нужен.
avito.ru/moskva/avtomobili/ssangyong_kyron_2011_710859867
avito.ru/moskva/avtomobili/ssangyong_kyron_2009_707879636
avito.ru/moskva/avtomobili/ssangyong_kyron_2009_686095585

Смотри)).
Дмитрий Калинин смотрю... avito.ru/moskva/avtomobili/renault_duster_2015_708098383

Да только там пидарасы в салоне по адресу. А по телефону врут, будто всё есть, по этой цене и в наличии.
Приезжаешь, а там даже нет тех с кем по телефону говорил.
И таких полно.
За 500 и ШНиву не купишь!!!! А Дастер 4х4 за 500-если только битый!
Дмитрий Калинин вы откуда? В Москве полно с пробегом. А шнива мне и даром не нужна.
Honda crv, любого года хороша
SsanYong Korando
Возьми Шниву с небольшим пробегом.
Всё, что ниже ОД по цене-мошенники, если вам не понятно, мне вас жалко! Берите тогда Тоёту РАВ4 бу 10-летнюю
Дмитрий Калинин себя пожалейте, животное.
Почему бы не купить ?
Отличный дилер машин УАЗ в России. Не взирая на то, что в наши дни в РФ можно найти множество автомобилей от иностранных марок, машины российского изготовителя «УАЗ» пользуются огромным спросом. Причиной тому — отличные технические характеристики, которые сочетаются с великолепной ценой, которой давно славятся российские автомобили. Техника от Уральского автомобильного завода придется по душе тем, кто планирует приобрести долговечный транспорт, который смогут починить в любом автосервисе и запчасти для которого есть в каждом городе страны по вменяемой стоимости. Машины этой марки без особых проблем наезжают по парочке миллионов километров, многократно окупая собственную цену. Если вас как раз интересует такая тема как уаз хантер, вы всегда можете воспользоваться работой дилера «Автоимпорт 71» и быстро выбрать себе современную машину, оптимально соответствующую потребностям.
Благодаря конфигуратору на сайте представленного дилера вы сможете быстро найти себе авто подходящей модели и выбрать оптимальную комплектацию. Тут можно очень легко произвести расчет кредита, указав необходимый вам автомобиль, размер первого взноса и приемлемый срок выплаты кредита. Специальные предложения и акции от дилера и производителя дадут вам возможность хорошо сэкономить. Кроме этого, вы можете воспользоваться программой трейд ин от этого дилера и с большой выгодой обменять свой текущий автомобиль на новенький УАЗ. Следите за новостями и акциями на страницах uaz-autoimport71.ru если желаете купить надёжный автомобиль от российского бренда.

Daryn Tursynbai