Выбор автомобиля или мотоцикла

Выбор бюджетного внедорожника

всем привет!
нужен внедорожник, минимально ломающийся для эксплуатации в условиях бездорожья среднего и ниже среднего (рыбалка, грибы, ягоды) . Бюджет до 350.000 максимум. Марка, г. в. не важны абсолютно. Только РАМНЫЙ. Спасибо!
Нива 4х4. Для бездорожья, и чтобы не ломалось трудно представить, а нива за эту сумму новая, да и по поводу проходимости одна из лидеров. для рыбалки и т. п я думаю лучший вариант
Владимир Бычков
Лучший ответ
Можно Ховер взять вполне приличный. Настоящий рамник на полном приводе, с блокировкой и понижайкой - как положено. Из малого класса выбрать можно Сузуки Джимни. Все то же самое. Но цены будут немного "кусаться" в обслуживании. А вообще, что один, что другой - неприхотливы. Просто вовремя расходники менять.
Юрий Шитиков
За эти деньги только Ульяновский автопром вас выручит!
К?
Колюха ??????
Сергей Карпенко вот я и подозреваю. .
но стремно как-то.. . что из них менее ломкое? не в курсе?
Уаз Патриот. В обслуживании как обычный УАЗ - вполне ремонтопригоден. Вполне надежный и тяговитый дизель, подвеска, которая легко и дешево чинится, неубиваемая ручка. . .

Ховер или Рекстон можно взять - но это на свой страх и риск. . Что один, что второй - это старые военные американские джипы, скопированные узкоглазыми говноконструкторами. Поэтому их работоспособность будет напрямую зависеть от количества американских деталей. . .
Старые Ховеры, например, были с американским движком и коробкой, поэтому вполне надежно и хорошо работали. Хоть и жрали бензин в три горла. . .А новые с какими-то движками марки НОНАМЕ, мало того, жрут ещё больше (хотя куда уж больше-то) , так ещё и не едут нифига. . .

А за такие деньги больше ничего...
паджеро
Что мешает взять нормальный 4х4 б/у?
Сергей Карпенко я про это и задал вопрос!! ! какой? в эти деньги!