Выбор автомобиля или мотоцикла

вопрос в выборе бюджетного купе хонда, таёта, мицубиси

что следует выбрать исходя из надежности (только атмо двигатели)
при бюджете 250к
волнуют не лошади а в первую надежность
Honda Integra
Honda Prelude

Mitsubishi Mirage

Toyota Celica 5е поколение
Toyota Cavalier
Toyota Corolla Levin
Toyota Curren
Toyota Cynos
Тут тебе врядли дадут дельный совет))
Сарсенбай Султангалыев
Лучший ответ
Евгений Матвеенко где его искать, совет - то ?
Евгений Матвеенко я тут по искал не много
не один ли хер, ресурсный у селики или нет, беушную машину по состоянию покупают, а не по цвету
Arayik Simonyan
в данном случае вопрос надежности идет от состояния, истории авто и последнего владельца
Ваня Шульга
Я бы взял Селику с мотором 3S-GE (180 л. с.), потому что считаю этот мотор самым надежным и неприхотливиым из всех представленных тобой. сам когда то сильно захотел какую-нибудь "гонку", насмотрелся на эти дрэг райсинги в классе до 2-х литров, так там Карины с мотором 3S-GE уделывали Хонды Торнео и Аккорд SIR-T с ихними моторами. Поэтому я купил Тойоту Карину ED в комплектации GT на механике с мотором 3S-GE (190 л. с.) 1997 года. Авто мне очень нравился, мотор достался в очень приличном состоянии, работах тихо, был неприхотлив к качеству топлива и простой. Так что радовался и ездил. Мотор и передаточные числа в коробке передач были такие, что на 5-й предачи (механика) я мог спокойно ехать со скоростью 20 км\ч при этом мотор не чихал и авто не дергалось, при нажатии педали газа авто разгонялось без каких-либо рывков. При резком старте с места ведущие колеса авто "шлефовали" на первой, потом на второй и даже на третьей передаче (на сухом асфальте). Так что я всегда был сторонник Тойот с мотором 3S - отличные моторы. P.s. Карина ЕД, Корона Эксив и Селика - это спортивные авто одной платформы с одинаковыми моторами и трансмиссией, единственное различие в типе кузова, Селика -это таже ЕДешка, только в кузове купе. Я считаю хондовские моторы и подвеску намного капризнее чем тойотовские, а если выбирать из тойотовских моторов то 2-х литровые 3S-GE выносливее с большим ресурсом чем 1.6 или 1.3 литровые 4a-GE и от циноса. митубиси не посоветовал бы. Вот последнее фото моей ЕДехи...
Евгений Матвеенко данный мотор способен бегать 250 000км+ ?
Лучше купить от 300к тойоту, бери ходовую машину чтоб потом можно поменять и т. д.