Выбор автомобиля или мотоцикла
Вопрос относительно выбора машины
Приветствую , хочу спросить у знающих людей , на выбор предлагают 3 машины . я не могу определиться с выбором , и так 1 вариант это : Mercedes E 280 1998 года автомат, литые диски, тонировка, ветровики, корректор фар, обогрев зеркал, алькантара, квадросистема, CD, MP3, DVD, ГУР, ABS, SRS, зимний режим, спортивный режим, сигнализация, полный электропакет, центрозамок, кондиционер, круиз-контроль, блютуз, налог уплачен, техосмотр пройден, вложений не требует. 2 вариант :Nissan Altima 2005 года автомат литые диски, тонировка, кожа, CD, CD-чейнджер, MP3, ГУР, ABS, SRS, сигнализация, полный электропакет, центрозамок, кондиционер, климат-контроль, бортовой компьютер, парктроники, свежепригнан, налог уплачен, техосмотр пройден, вложений не требует. и 3 вариант : Lexus GS 300 1999 года автомат , литые диски, тонировка, люк, кенгурятник, спойлер, ветровики, ксенон, биксенон, хрустальная оптика, противотуманки, омыватель фар, корректор фар, обогрев зеркал, кожа, дерево, CD-чейнджер, сабвуфер, ГУР, ABS, SRS, зимний режим, спортивный режим, сигнализация, автозавод, полный электропакет, центрозамок, кондиционер, климат-контроль, круиз-контроль, бортовой компьютер, навигационная система, блютуз, мультируль, подогрев руля, подогрев сидений, память сидений, датчик света, датчик дождя, датчик давления в шинах, пневмоподвеска, изменяемый клиренс, налог уплачен, техосмотр пройден, вложений не требует Прекрасно понимаю что зависит от состояния и цены , но цена практически одинаковая , а по состоянию все хороши... вот меня и мучает такой вопрос в выборе... даже не знаю помогите друзья мои ...и прошу при ответу указать выбранный вами вариант и указать почему именно он... Огромное просто спасибо заранее я думаю многие поймут меня !
Ну тут видишь все эти причендалы имеющиеся конечно неплохо. Тут как бы посмотреть на другие факторы.
Какая машина тебя в твоей семье больше нужна, где будешь больше ездить ( рыбаки бывают проходимость нужна) дальше. Машины не новые, где-то на них ездили. Сколько у каждой хозяев было и кто (чурки сразу отпадает) В каком регионе машины катались ( т. е какие там дороги) Ну и посмотри кармешка. как сравнивая со всеми временами года расходники полетят, померяй по доходам своим.
я за мерседес
мерс, запчасти на разборке найдешь, по сходной цене, для лексуса дорогие, все-же лучше мерс.
ниссан, потому что новее всех
Ниссанчик посвежее, на вид - неплохая, я бы ее взял, мерс староват, на лексусе как и на тойотах с пневмоподвеской иногда бывают проблемы в морозы..
немцы делают всех, я их очень уважаю, так что бери немца, япы им только так проигрывают
Ниссан
Эко вас батюшка, от 98 до 05 года .)) Алтима не советую -американец, хоть и надежная (японец) но с обслуживанием и зч замучаетесь .Остальные примерно равны прислушайтесь к сердцу, мне интересней лексус. Я бы посоветовал обратить внимание на машины помоложе, но классом пониже ( бюджет ведь ограничен ) перепродать бизнес класс 15 и больше летнюю машину потом будет нереально сложно. Да и надо оно вам, за такие мощностя как у лехуса 200+ платить такие налоги за машину 13 лет? Да и рано или поздно они посыпятся, в зависимости от пробега, и ремонт таких машин будет ах !
советую не торопиться и продолжить поиск. время есть...
лексус из-за престижа марки - из этого он самый крутой
Бери Ниссан. Что новее, то естественно лучше
1-ый естессно Потому что есть ВСЁ и налоги с ТО пройдены
мерседес. если сравнивать эти 3.
комплектация супер и ТО пройденно .
Бери мерс он надёжней по характеристикам и сборке)
Вариант 1 или 3!Бренды, проверенные временем!)))