Выбор автомобиля или мотоцикла

Сложный вопрос с выбором машины... Фото снизу

Копил деньги жил на сухомятке, еду брал с собой! Накопил 6000 евро
Кто нибудь сталкивался с этой машиной?

Opel meriva 2011

Двигатель в идеальном состоянии, электроника в рабочей силе

Но все таки как никак почти 500 000р
А с чего ты уверен, что там всё в порядке? Ты её проверял? На проверку в сервис возил??? Очень сомневаюсь, что она в идеальном состоянии. Что-то мне кажется, что это перевёртышь
Жаник Чораев
Лучший ответ
Владислав Бендер Техосмотр пройден пару месяцев назад
Неудобная машина! Посмотри Рено Сценик на много лучше, но тоже такого класса
I Don't Know
Ж@пу на работу возить сойдет... Машина маленькая, неудобная, но маленьким людям в самый раз...
Zorro Pallaev
У сына соседа была такая с 1.6 и роботом. Кусок гуана. Сын продал ее нах и купил Рено Меган 2
Tosha Uncknown
ЯПОШКУ БЕРИ
Каждый день на такси будешь ездить за 10 лет такую сумму не прокатаешь
Кирилл Ипатов
Владислав Бендер Ну уровень жизни другой у меня, я работаю как молодой профессионал
Алексей, а не проще загнать в проверенный сервис, и сделать диагностику? Я сейчас напишу, но там будут делать тоже самое. Двигло и коробка. Тут можно посмотреть только самое главное. Остальное, только после вскрытия. Двигло, компрессия в цилиндрах, раскрутка до 3-4 тыс оборотов и посмотреть, что идёт из выхлопной. Повторяю, можно определить только самые тяжёлые проблемы. Коробка. Механика. если работает чётко, смотреть нечего. Автомат. Опять же, чёткость работы, и капнуть масла из неё на белую бумагу. Хороший "автоматчик" по этому тесту сможет тебе кое-что сказать. Но, увы, не очень много и точно. Подвеска. Тут результаты диагностики могут помочь несколько сбросить цену. Всерьёз обращать внимание на это не стоит, расходники. Стоит обратить внимание на рулевую рейку. Вопрос тоже решаемый, но повод покошмарить хозяина на предмет снижения цены. Кузов. А вот тут внимательней. Нужен спец с толщиномером. Если красили бамперы, проблема невеликая. Если двери, капот, крышу, тоже не страшно. А вот если там шпаклёвка, стоит задуматься. А если шпаклёвка на проёмах дверей, ветрового окна, стоит отказаться. Удачи!
Во 1х каким боком этот вопрос в разделе "Программное обеспечение"?
Во 2х без плотной диагностики это кот в мешке, за 9 лет с ней могло произойти что угодно, вполть до утоплений и распилов
Игорь Шкедов
Владислав Бендер Техосмотр пройден недавно, если рассматривать новые машины они какие-то слабые
На вкус и цвет.... А что внутри - смотреть надо. На фото в объявлениях много чего пишут и все там гладко, не бито, не крашено, а начнешь смотреть и щупать - живого места нет.
Сгоняй это авто на трейд-ин, пусть приемщик посмотрит. Сразу цена упадет вдвое
Ba9Man Ni9Zaliev
нравится - берите. но проверьте
Много рассказов слышал о том, как пытались обманывать. Машина в хорошем состоянии, заводится, движок хорошо работает....
А потом когда человек покупал машину и уезжал, выяснялось, что в ней много проблем. Продавец, с помощью каких-нибудь ухищрений делал так, чтобы на вид хорошо выглядела, какое-то время (т. е. продать, а там уже пусть следующий хозяин машины разбирается) движок хорошо работал....
Красивая)
Владислав Бендер Ну этого не достаточно, можно и за 1500 евро купить очень красивую машину но без двигателя