Выбор автомобиля или мотоцикла

Рено сандеро или Киа Рио? Вопрос по выбору машины, а не по вашему мнению. Спасибо!

Что лучше взять с МКПП? Говорят в Киа опций больше, а Рено хвалят за движки... Посоветуйте!
Tilegenov Nurlybek
Кия рио, красивы автомобиль, удобный, упровляемый, корфортный, салон хорошый, авто просто класс!! ! берите, берите, берите!!!!:):):):):):):):):):):):)
Рома Родионов
Лучший ответ
рено хвалят за движки? Я только о движках бмв слышал ..

А если мнение наше не важно, зачем спрашивать ?
Tilegenov Nurlybek немного не точно выразилась... ) Имею ввиду только выбор между этих двух машин с комментариями. А не отзывы типа хлам, замена Автовазу и т.д.
ТОЛЬКО НЕ РЕН УЖ ТОЧНО... ну и Киа несовсем удачный вариант.
***nur*** ***.........**
Tilegenov Nurlybek Заэ ти деньги только эти варианты. Ну не приору же брать! Почему не рено??
Дачиа-Логан-Сандеро подешевле Рио должон быть, не?
Монопенисуально, в целом.
Бюджетные скромные поповозки.
Посиди в обеих, бери что симпатичней покажется.
у меня Рио 1.6 АКПП, у жены подруга на Сандеро (1.6 МКПП) Я и она в восторге, но у меня жрёт не хило бака 43 л хватает на 450км зимой
Киа Рио
Ji Mr
РИО щас собирают в питере....
Олег Быкадоров
киа рио. у них то же движки хорошие
Валера Шабан
Я бы нераздумывая РИО взял!
Карим Исаков
Рено не плохие авто, но только не сандера. в таком случае только кио рио
Леня Бессонов
Tilegenov Nurlybek Не нашла совсем плохих отзывов о сандеро. Почему вы говорите только не он?
ну и выбирай сам, какого лешия спрашивать.
Санёк Поляков
Tilegenov Nurlybek Я сама не могу выбрать!
Не совсем про мнение понятно в вопросе.... Но я за киа.
Бахром Али прости меня за кривые руки я нечаянно 4 поставил!!! ПЛЮС ПЯТЬ ТЕБЕ!!!!
Рено . и только Рено.
Tigran Man
Санёк Поляков почему,на новом Рио ездили.
Tilegenov Nurlybek В чем плюсы рено? Запчасти как по цене?
рио
Французы делают хлам
__Rus__ __Ponomarev__ 1) не хлам
2) сандеро не француз
Рено
Рио и Сандеро в сравнении: (так считает муж)
- в Сандеро просторнее и комфортнее сидеть, сесть в Рио на водительском нормально не смог совсем, сам за собой сзади тоже - голова уж больно высоко, коленям места нет (180 см на 80 кг, спас бы лифт водительского, но его ни в какой комплектации нет, в общем машина именно женская, т. к. многие мужчины тупо не поместятся)
- отделка в Сандеро убогая, Рио не смотря на всю бюджетность куда приятнее и эргономичнее