Выбор автомобиля или мотоцикла

Помогите советом в выборе машины!!! Очень нуждаюсь в вашей поддержке

Что подскажете взять из этих машин: Ваз 21074(инжектор, 2006г, 50000км) или Ваз2110 (инжектор, 1999-2000гг пробег у которых в этих годах уже за сотню, примерно 110-120 тыс км) помогите!!
Petrov Alex
моё мнение 2110
Арташес Arqa
Лучший ответ
Между ними еще есть девяточный ряд, может, их рассмотреть как компромисс...
ваз 2110.
У-у-у как всё запущено.. .
Бери.. . передний привод
Дмитрий Будаев
10ка конечно-если состояния одиннаковыеу них и ликвиднее НО на состояние надо смотреть- мож 10 убита а семерка в идеале.
15 или 14 остальное нафиг
ничего невозможно тебе посоветовать.... все решается на своем личном опыте.... Семерка может тоже убитая быть после серъезная аварии или эксплуатации хоть и моложе почти на 8 лет.... с подобной проблемкой я сам сейчас стою перед выбором из нашего автопрома.. .
не слушай никого и меня в том числе.... если денег нет много и неворовать же их, правда? ! то живи так как позволяют твои средства.. .
я вот тоже хотел 2110 (1,2,3,4....) но в последнее время хочу 2112 инжектор 16 -клап. ..
так что дерзай дружище....
Ваз 2110. Она всё таки современнее седьмой. Только год смущает...
Off Side
Petrov Alex под мою сумму укладываются только таких годов((
Я бы искал 9-ку или 14-ю.
в сортах говна не разбираемся.. . :)
Iskanderov.hakim
Женя Белоусов сам с мерина начинал то?- у человека нет денег сейчас- поднакопит и субарик возьмет. зачем так.ВЫГОВОР ТЕ с занесением)))))))
семерку бери, они гоняют до последнего болтика))))))))))
Миша Шведов
я думаю стоит посмотреть 9 ки и 99))) а так по состоянию семь новее иломается меньше)) 10 уЖЕ стара
Бери иномарку! Я вот взял себе ваз. Врагу не посоветую.
Олег Рахматуллин Дело было не в бобине....
Бери 2110, как ни как вид лучше, комфорт управление лучше. А СЕМЁРКА ЭТО ПРОСТО КУСОК ЖЕЛЕЗА.
Asif Nasibov
21074 почему: меньше будешь под ней лежать, год и пробег это важно. 7ка тоже машина, если не принципиален тип привода то ваз7 или ваз10 один и тот же ваз.
з. ы. запчасти дешевле на 15% для семерки, что часто выручает
Бери машину, но смотри на состояние авто.
лучше 2109 99 или 2114 15