Выбор автомобиля или мотоцикла

люди, прошу отнестись к вопросу искрене! по поводу выбора машины!!! спасибо!

только не надо бред писать! пожалуйста (не до вас) хочу купить ваз 2107 (семерку) в общей сложности будет около 60 тысяч (с учетом и страховкой и т.д.! машина первая, поучится и т.д. на первое время(года на два) правильный ли выбор? если средства не позволяют да и тем более первая машина!!! спасибо!!!
Олег Сиротн
классика-самый надёжный авто для начинающих!
в ремонте не прихотливая и простая (если ещё и карб)
в дороге стоять не будешь и ждать эвакуатора (как некоторые мажоры тупые) потому что искры нет, всё просто и поймёшь, а ктото и подскажет
Сергей Максимов
Лучший ответ
Я бы лучше какой-нибудь старенький Фордик купила, уложилась бы в ту же сумму, но по надёжности и комфорту никакого сравнения нет. И запчасти дешевые, и так же в любом гараже сделать можно. Ну не люблю я отечественный автопром.
проверь состояние авто. если нормальное то бери. и не слушаи муть про вложение в размере 2 тыс баксов.
Не парься, нравится-бери. Если что и рассыпется, то недорогое, находимое на раз, и не сразу-же.
готовь бабки на ремонт баксов так тысчи две
Я бы семерку не советовал)) ) Девятка - само то))))
Nurali Shoniyozov
отличный выбор для первой машины !! моя первая была 2109 восьми лет. ни разу не жалел о своем выборе, машина для битья и царапания была отличная! ! удачи!
S Vs
кто-же Вам чего скажет хотя-бы фото было
Я свои первые два года за рулем на москвиче -412 по Москве 47 000 км накрутила. С одной стороны - не сильно страшно что машину покарябаешь, с другой стороны все видели, что я такое на дороге и терпеливо объезжали. Сменила машину когда до Опеля-омеги денег насобирала. А на этой машине мне уже спуску на дороге не давали и особо не церемонились.. . Ремонт что у москвичей что у жигулей - копеечный, в моторе все понятно, все доступно.... пару раз, консультируясь по телефону, нашла неисправность и исправила ее....
дерзайте!
в полне, ремонт кузова, ходовой копеечный, страховка мизер, удачи на дорогах
все так начинали с классики. но если есть возможность то лучше бери 8 или 9 передний привод, лучше управляемость и ломается меньше
Vic Kapiza
вполне подходит
Езди на велике, и полезно и окружающую среду не портишь. Обленились вы все
Mic Bolshoi
Заодно и матчасть изучите! Удачи!