Выбор автомобиля или мотоцикла
я опять по поводу выбора машины?!))
всё таки что лачетти лучше авео меня здесь переубедили.Теперь думаю по поводу хёндай солярис...что лучше купить солярис или лачетти????
Солярис лучше:
1. Расход по городу 8л против 10л шевролет
2. Мощность двигателя 1.6 - 123лс а в шевролет 1.6 - 106лс
3. ВСЕ Американские авто кроме (ФОРД) постоянно занимают самые низкие позиции в сегменте (цена качество)
4. Корейцы за последние года выпускать довольно качественные автомобили плюс дизаин машины как по мне еще не втерся так как эти шевроли и ЛАНОСЫ это новая модель и первое время на улицах редко будешь видеть такие же авто! ! Я бы не размышляя выбрал СОЛЯРИС! ! Плюс комплектация на много богаче! ! Но выбор твой!!
И то и то Корея, в комментах правильно написали Лачетти это Дэу, там только шильдик Шевроле, как на нашей тазопромовской Ниве Шевроле. Разница в том что лачетти это устаревшая и морально и технически авто, Сорярис со свежими решениями. У меня не большой опыт, в автошколе учился на шевроле ланос, на работе дали служебную рено символ новенькую из салона и я купил себе солярис, так что могу сравнить новый рено символ и солярис на рено мне после 130 км/ч уже страшновато становится, на солярисе гонял по Москве уже 140 и страшно не было, больше не выжимал просто потому что жалко машину, надо обкатать немного.

на фига тебе машина напиши если по городу мотаться то Дэу Матиз, на дачу и для семьи Рено Логан, по трассе с ветерком Солярис самое то
Зачем эксперименты? Проверенную машинку нужно брать.
Лачетти!
Солярис в очереди стоять долго. Бери Лачетти....
Купи ЗАЗ Форца..
лучше ниссан ноут.
живьем вам солярис дешевле 500тыщ не предложат, а базовые нужно больше полугода ждать.
лачетти вообще не вариант.
так почему бы не присмотреться к более современному и оснащенному автомобилю.. .
лачетти вообще не вариант.
Миха Давидюк
http://autorambler. ru/catalogue/Nissan/102g1069/38365/
лачетти-все таки шевроле... .
а хундай покупать.... любишь кого-нибудь в автосервисе?
для примера-у меня лачетти четвертый год-доволен
у брата новый хундай i30...был-подержал 3-4 месяца
продал-купил кароллу б/у
вывод?
продал-купил кароллу б/у
вывод?
Максат Тюлебаев
Лачетти это ДЭУ.
Виктор Андрющенко
Вывод?! То, что ты полный козел!
Ну знаешь, эти машины-фигня, но купил бы солярис, он новый и надежнее...
Vw passat b5+
и не мучайся)
лачетти и точка)
Думаю, лучше солярис....
солярис бери если деньги есть
бери солярис
лачетти