Как всегда вылезли "любители немцев"....
Я пошел в салон как раз за этой серией - Aveo, Logan, Accent, Spectra, Lanos, Nexia.
Aveo - не понравилось то, что стойки прилично перекрывают обзор.
Logan - внешний вид вообще "ноль". Кстати, сосед продал Logan через год - покрашен был без грунта.. . Говорят, у них такое бывает.. . Взял Lanos, но как говорит - Logan ему больше нравился.. . И, кстати, в Пятигорске Logan в такси работает, вместе с Калиной.
Accent - в общем ничего, но для меня маловат и в любой комплектации одна подушка.. .
Lanos - простоват.
Nexia - модель сильно устарела, к тому-же у того, что стояла в салоне, дверь закрывалась хуже,
чем на моем первом М-412....
В итоге взял Спектру с АКПП, АБС, . По габаритам она больше всех остальных.
Год с хвостиком, проблем нет.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Выбор "бюджетной иномарки"
Вы перечислили все галимое барахло, которое не ездит, а слышно как гниёт, опель ещё забыли и форд. Купите Ауди 100, или фольсваген пассат в3, в4.
Тавридаааааааа!!!!
Nexia у меня. Одним словом - отличный автомобиль...
Nexia
Потому что проездила на Нексии 5 лет, ни разу ничего не сломалось, даже не одна лампочка не перегорела, багажник огромный, на ее цену, прекрасное качество, любит скорость 140-160 км\ч идет прекрасно. Минус комфорта маловато, только кондиционер, гидроусилитель и электростеклоподъемники, центральный замок.