Выбор автомобиля или мотоцикла
Все орут что Лада Приора это супер машина которая лучше бюджетных иномарок. Скажите, чем лучше??? Мне очень интересно)
Ну не только приора, калина ещё, это же гиганты росавтопрома , аж целых 2 современных модели
Кода едешь долго за рулём, не уснёшь, постоянно что то гремит, пищит, позвякивает.
сегодня пол-часа ждали в магазине запчастей, когда нам на Рено отроют на складе детальку. Единственную. А на ВАЗы весь этаж в магазине - чего душа пожелает
Юрий Семушин
Подобные вещи с любой машиной происходят которая называется иномаркой. И это только в России на самые популярные машины вечно почему то не хватает деталей. Знакомым купившим деу некасию которая у них три раза уже сломалась за три месяца-сказали такого шланга нет в России-месяц ждать. Так вот работают у нас.
Приора....Антоха .. я тебе сброшу ссылку и файлик, посмотри ...http://www.youtube.com/watch?v=GMv991gFF4U&feature=related
Запчасти дешёвые, на каждом углу купишь, ремонт легкий и дёшев, если есть руки и голова, можно и самому менять !
вопрос сложный так как, не все могут себе сразу иномарку
а кто после шестерки ..,возмет приру десятого, или девятого года то конечно это будет сказка
так вот к чему я хочу казать
каждый из нас покупая машину все продумывая смотря в кошелек
так вот к чему я хочу казать
да тем, что на неё никто не позарица!!!
Да, чем она может быть лучше, так может рассуждать только незнайка,, такое же говно как и прежние вазы, с кучей минусов, которые перечислять не буду, кто понимает о чем я, тот поймет,,
Рафаэль Хафизов
Обычное рассуждение среднестатистического российского лоха!
Ulugbek Ahmedov
а сем прежние ВАЗы отличаются от Fiat аж ничем! Так что вы говорите иномарки много лучше? У ВАЗа хатает недостатков но своих денег он стоит. даже самая бюджетная иномарка в случае кузовного ремонта разорительна именно по этой причине страховые компании предпочитают списать корейские машины на хлам потому как стоимость не самого сложного ремонта составляет часто более 40% стоимости автомобиля
все просто. Бюджет - 360тыс. Пожелания
1 Климат-контроль
2 АБС
3 Полный электропакет, включающий интегрираванную противоугонную систему, а не посто центальный замок
4 двигатель с мощностью ДО 100л/с, динамикой 11с до сотни (максималка не менее 180км/ч) и расходом 5,5л
5 по мелочи такие вкусности, как противотуманки, литые диски, парктроник, датчик света и дождя, нормальную подвеску с клиренсом в 18см.
6 доступность запчастей (и по цене, и по времени на приобретение)
Приведите альтернативу, особенно среди универсалов.
1 Климат-контроль
2 АБС
Влад
Китайские парктроники абс и блокирующиеся в дождь эуры это конечно круть.
Да акцент или нексия хоть и без датчика дождя но и плавность хода и разгон и надёжность лучше.
так же нет проблем с запчастями, этих машин больше чем приор калин и прочей хрени.
К ТОМУ ЖЕ ОНИ НЕ ГРЕМЯТ
Влад
Ну для деревни это конечнокруто.
Лада приора с кондиционером.
Ты наверно самый крутой парень на деревне раз на приоре, всем наверно показываешь какие крутые у тебя тормоза и даже противотуманки есть, все в ахуе наверно, и шепчутся за спиной, смотрите смотрите, андрюха на иномарке едет, да нее .это лада новая, ПРИОРА, в ней даже подстаканники и подочечники есть хDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Лада приора с кондиционером.
Да никто и не орет, что Приора или Калина супер машины и что они лучше бюджетных иномарок. Другое дело, что они не хуже этих самых бюджетных иномарок. Я тут читал майский номер " За рулем ", в нем про Калину пишут, что за последние пару лет были устранены некоторые недостатки и редакционная калина бегает без проблем. Да и люди которые занимаются ремонтом и обслуживанием автомобилей тоже говорят, что Приора и Калина не хуже бюджетных иномарок.
Лучше тем, что дешевле! Такая же машина выпущенная за бугром стоит дороже! Не верьте, что она плохая! Не престижная, но вполне работоспособная! Мне нравится!
мне не нравится
Прошли те времена, когда выпускали хорошее авто. Что сейчас выпускают - полное г...
тем что НЕ ЖАЛКО. Поверьте, это основной и наиболее важный в эксплуатации ПЛЮС.. .
Есть и еще один, едешь на недорогой машине вдали от родного города - мусора не будут желать тебя развести на бабло на каждом посту...
После разбития легче ремонтируется
для тех кто ездить на иномарках стоимотью за 500 тыс приора действительно гавно, а для тех кто много ездил на классике и накопил на приору это будет очень комфортное, динамичное авто...
Смотри правде в глаза Это погремушка Россиской сборки каторую делают на базе 8 модели.... это таже 10 морда и зад новые и так кое что поменяли, но суть осталась.... а берут её потаму что деватся некуда ездить надо а за 300 нормальной не взять новой вот и берут её и вкладывают ещё 100 и получают цену б=у форда. или хёндайки вот и думайте надо вам это
С запчастями нет проблем!) ) Особенно с кузовщиной!) ) Все можно очень быстро достать.
тупая машина вообще безпонтовая
Юрий Семушин
О тебе так же думаю.
Иномарки может и бывают бюджетные, но ремонт у них как у бизнес класса. С такой поломкой как показана на видео я через день уже уеду и примерно за 30000 руб. Не говорите что у иномарки такой поломки не может быть и цена ремонта будет пол машины, а сколько дней ждать я молчу.
да ну нахуй такое гавно !! она просто вся деревянная в салоне !!11 просто какое то гавно!!