Выбор автомобиля или мотоцикла
Лада Приора, как 1 машина, что вы думаете?
А что тут думать -- бери езди и не думай ни о чем и не парься !!!
тыщ на 100 дешевле и цены б ей небыло
А чего здесь думать,,, и думать не надо,,,, тазик он и есть тазик,,, как бы не назывался,,
Мне было бы стыдно на такой ездить. Лучший вариант первой машины, как по мне - Opel Astra/Vectra, лучше брать б/у в хорошем состоянии. Машина очень надёжная, неприхотливая, крепкая, двигатель много не ест, расход масла небольшой. Макс скорость кстати 230 км/час))))
Самое - то.
да...
Кому как нравится, но я бы предпочел Гранту, ну если из Российских машин. Она сделана на базе Калины, а Приора сделана на базе десятки. , то есть та же десятка, или калина, но только немного видоизмененная. Но у калины "гранты" антикоррозийная обработка лучше.
норм.... но я бы за эти деньги взяла япошечку на автомате
Калина круче.
через это надо пройти
Согласно ей бы малек цену скинуть и тогда точно норм. Как первая машина вполне подойдет. По крайне мере если что накроеться всегда можно сделать самому. И пусть не хают приорики нормальная тачанка.
бери 2106 научишься ездить купит притвору
Отличный выбор! У меня Хэтчбэк- Супер! Смело покупай и никого не слушай.
поставь тонировку и посади ее
Калина лучше!
Я считаю брать из русских машин надо не больше девятки тоисть ваз 2114 а то все астольное бесполезная трата денег мотор одинаковый и кузов у 14-той пайдет для повседневной езды! Сам купил приору еслиб был мудрей то так бы обязательно сделал и на бенз денег сыкономил!
В сентябре взял мах комплектации, катаюсь и радуюсь. Очень хорошая машина, хотя могли бы и по-дешевле продавать.