Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему выбор при покупке машины падает на Ладу Калину, а не на бюджетную иномарку?

лучше купить иномарку за границей, там они дешевле чем у нас калина.
Василий Копылов
Лучший ответ
Уж не знаю, что и куда у Вас падает, а мой выбор падает исключительно на пропеллер в голубом небе!
Пока Путин является ее главным рекламным лицом, так и будет.
Простой результат изучения соотношения цена/качество. Конечно за 350 лучше взять люксовую калину универсал с нормальным двигателем 1,6л чем инвалидный голый седан рено логан с чахлым 1,4л. или совсем уж ущербную нексию.
Не знаю. Выбрал второе, не жалею.
От мазохизма.
Николай Исак
Потому что она лучше некоторых.
[B
[Fromkz] Bizon
Мы помогаем отечеству ( рабочие места - уменьшение собственной инфляции и т д )
Валентин Строй
Потому что все слушают Путина)) )
Кот Мартовский
Почему, если что-то куда-то падает, то обязательно на "калину"
никогда не выкину столько денег на наш автопром, и мой взгляд никогда в том направлении вообще не падает. пусть себе дума с Путиным этот автохлам закупит и тем самым поддержит отечественного производителя, а не других принуждает это делать выдумывая всевозможныезаконы и растаможки .
запчасти в разы дешевле
а почему это сразу бюджетная иномарка? если взять ценники на Калину, то выходит люксовый вариант от 400 тыров и выше. Спокойнее будет взять "бюджетное" авто иностранного производителя за такие же деньги. Цитирую Жванецкого - "И БОТИНКИ ФАБРИКИ «СКОРОХОД"-ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ БОТИНКИ, ЕСЛИ ТЫ ДРУГИХ НЕ ВИДЕЛ. "