Выбор автомобиля или мотоцикла
какую машину купить приору ,лада калина,или лачети и почему?
Ни какую из отечественых, лучше японца
Естественно Лачети, а калина вообще, не машина !
Спектра.
С АКПП, АБС, и пр. ..-400т. р.

интересныи выбор однако.
калина 270тыс
приора 300тыс
Lacetti 434тыс
так тут вопрос сколько денег не жалко
калина 270тыс
приора 300тыс
Lacetti 434тыс
так тут вопрос сколько денег не жалко
100% ответов будет Лачетти, птому что ино)))))
"Купи Приору- хлебни горя! "
Из всех вариантов я ездила только на Калине! Расскажу все объективно. в целом машина неплохая, езжу 2 года, никаких поломок ни разу не было! Сзади не очень много места! Большой багажник. Шумоизоляция оставляет желать лучшего. Но опять таки за эти деньги машина вполне нормальная, я не настаиваю, просто рассказываю. Вы, конечно, решайте сами и по деньга смотрите!
Старый убитый БМВ без кардана, патамушта иномарко)
Я б калину взял!
Новую 14-ю с приоровским мотором
Ну явно из этой тройки надо исключить калину, ибо не вписывается она в это.. . А так лучше уж лачетти, хотя бы какой-то вид есть и по экономичнее
Ездил на калине год.. . Нормуль машина.. . Ни че не ломалось вроде. Гаишникам не особо интересна.. . Продал недавно - прав лишили за пьянку :(
лачети! 1) шевроле это иномарка 2)чуть экономичнее 3)внешность несравнима с ВАЗовской 4) комплектация за те же деньги качественнее и больший набор различных опций 5)....6)....преимуществ много просто почитайте о данном авто
лачети однозначно! ладу брать, когда совсем уж выбора нет
ни одну из них потому чтр развалятса через 1-2 года
Чтобы боялись купи HUMMER
Лучше кадиллака машины нет
Бери лучшую машину