Выбор автомобиля или мотоцикла

150 т. р рублей. Старая иномарка вроде короллы, каризмы, ниссана примеры, или лада калина, 2114?

Старые иномарки будут не выше 2000-2001г
Калина 2009г,
2114 будет 2011г
что выбрать?
Ту которую найдешь в хорошем состоянии. Найти такую большая проблема, на рынке один хлам.
Калины и 14 вообще хлам. Они хоть и новее по году выпуска, но по технологиям стоят на уровне иномарок 80х годов, а по качеству вообще хлам уже с завода.
Александр Писаренко
Лучший ответ
Чепырка - глючная машина.
Иномарки покруче трудно будет найти в хорошем состоянии.
Посмотрите на Дэу Ланос. Да - это машина без претензий, зато надёжная и дешевая в ремонте.
Corolla AE 101-это хоть и сильно поезжанная будет но с большим остаточным ресурсом. С рулем в бардачке будет еще и хорошо упакованная
загони на эсткакаду и смотри на них снизу в верх и все станет ясно потом прокатись по ямам послушай и потом компрессию проверь и все дела
Олжас Момунов
Интересный вопрос. Посоветовать калину, так в ней немало недостаков тем более старой, будешь проклинать. Посоветовать иномарку, купить высосанную в усмерть и тоже проклянешь. )
Вопрос про КУПИТЬ или ПРОДАТЬ? Если купить - то это капсула смерти. Если продать - потенциальный покупатель встал в очередь на кладбище... Без обид...
Андрей Андреев
Люди, которые ездят на японцах, пусть и старых, никто в Приоры не хочет! Тазы новые рассыпаются, а инка, если не убитая, еще столько же отходит без серьезных ремонтов.
Юра Кобзев
Копи еще на столько.
Сергей Жданов
Видел в прошлом году за 160000 Короллу. Два хозяина, пробег тоже 160000,но состояние огонь. Вот такую машину надо брать.
Я бы посоветовал взять эти:

TOYOTA CROWN

TOYOTA COROLLA.

Если найдешь их в достойном состоянии-бери.

Если нет, то автоваз в помощь.
Хотя вполне можно взять и АУДИ 80 или АУДИ 100 или МВ 124. Они будут дешевле на 50000₽.
Timur Kunakayev
Юра Кобзев А з/ч на эти Ауди где брать?)
королла