Выбор автомобиля или мотоцикла
Скажите, какую иномарку можно взять исходя из бюджета в 150 т.р.???(Матизы, нексии, логаны не предлагайте)
(Матизы, нексии, логаны не предлагайте)
VW GOLF II,III; VW Passat B3,B4; Audi 100 ну или правый руль. То что ты просил не предлагать, будет существенно новее, все перечисленное - 90е года 20 века, но оно вполне ремонтопригодно и неплохо ездит.
3 Богдана.... с нуля!!!!
хАААААроший велик
А Логан ты и не возьмешь за такие деньги вообще самой постановкой вопроса и ценой ты поставил вопрос с нулевым решением
Велосипед пойдет.
Ну с таким бюджетом носом крутить не стоит. Логан очень надежная тачка. А вам особо выбирать не приходится. Либо подержанную бюджетную иномарку, либо древний инохлам.
древнюю ауди бочку без вариантов
Вот, вбивай нужные параметры и ищи. - http://auto.drom.ru/search_extended/
Какого-нибудь старенького немца (бмв, ауди, фольксваген). Можно японскую подобрать, но это за такие деньги во всяком случае хорошую не купишь.
Древнюю праворульку, больше вариантов быть не может. Ну или на самом деле кучу автохлама 80-90-х годов, от которых осталось одно название ))))
На твоем месте за 150 с начало поездил бы на 2114 потом через 2-3 года можно подумать о след машине
Таврия или Славута.
на авто. ру вбей параметры поиска и смотри. . за такую сумму только очень старенькие иномарки продаются
Сломанную.
Таурег.
Твои запросы не соответствуют твоим возможностям. Ты на эти копейки и ладу приору то не купишь.
Ауди бочку))
кия пиканто! всё
старую, гниющую и потихоньку высасывающую из тебя все остальные деньги
тойоту селику очкастую тачка тема, движка тянет нормуль!
Лучше добавть денег. В районе 300 т. р. выбор нормальный начинается.