Выбор автомобиля или мотоцикла
Стоит ли брать бюджетную иномарку (рио, солярис) или лучше ТАЗИК (приору)?
Несколько дней ездил на солярисе впечатления от машины-ожидал большего, а так обычная... по моему мнению 650 тыс авто не стоит-лучше взять фаршированную приору и сэкономить 200 штук
ну можно бесконечно спорить русский люкс (приора) или корейский эконом (солярис) в каждом авто есть свои + и - но дело в том что всё таки приора новая и без проблем ты проещдишь год а то и больше (в зависимости от качества новой приоры..) это заяц в мешке, без условно приора резвая хорошо держит дорогу на трассе благодаря жесткой подвеске, благодаря ей же (жесткой подвеске) движение по городу становиться местами не очень.. дороги в россии сами знаете жесть) если брать приору берите седан она дешевле и не так гремит, потому что хэчбеки требуют доболнительной доработки двери багажника (пару месяцев будет нормально потом греметь начнет как *бнутая) а на счёт саляриса то впринципе авто для своей цены терпит критику даже бу, но по расходникам выйдет немного дороже.. так что думай если будешь брать салярис загоняй в авто сервис и тчательно делай осмотр перед покупкой диагности электроники и подобной залу*ы) удачной покупки выбор за тобой
Бюджетная иномарка пока лучше тазика.... ЕСЛИ ОНИ В ОДИНАКОВОМ СОСТОЯНИИ. .
А брать ушатанное корыто - так без разницы кто производитель, будет не езда, а муки
Я ездил раньше на русской тачке, теперь у меня Поло седан - ни в какое сравнение не идёт с отечественным автопромом!
Поэтому конечно же лучше иномарка (пусть и простенькая) .
Только я бы не стал за Солярис 650 т. р. отдавать. За эти деньги можно 4-летний Пассат, Камри, Мондео или т. т. купить, т. е. авто бизнескласса, которые в свою очередь на много лучше Б-класса.
базар у тебю на новый мерседес как-минимум (без обид).. . а если по теме, то расскажу тебе одну историю, свидетелем которой был лично как наблюдатель. Съехались тогда в экстазе новая (не вру- гродок маленький и люди хвалятся покупками) семёра, и десятилетняя (минимум) восьмидесятка ауди.. . Не вру - семёра пошла вся с крышей и остальной жестянкой (слава Богу без жертв) , у ауди (бля буду) только крыло гармошкой пошло, капсула цела.. . Думай, что важнее - жизнь, или деньги. От себя посоветую - немца.. . ауди, конечно, дорого (сам имел) , но лучше старый фольксваген чем новые корецы, русские.. . И хороший совет - не гонись за "наворотами" - их забываешь уже через месяц после покупки, а денег жрут много! Люди имеющие, как это называется, дорогие машины поймут о чём речь.. . Удачи и береги себя а не жестянку!
ЗЫ - про "базар" - эт я цены попутал евро и рубли...
б у иномарка лучше тазика, а ты про бюджетку новую
Прошу прощения за грубое сравнение, но.. . белый друг-унитаз со сливом и деревянная будка с дыркой в полу, и то и то-туалет.... Вам где комфортнее будет? Если машину, чтобы ездить, то хендайку, если машину, чтобы просто было, то тогда, простигосподи, приору.
Константин Власов
садишься в хэндай чувствуешь нихрена не иномарка , садишься в приору тоже самое
лучше бютжетную иномарку
или бу немца (бмв, мерседес, порше, ауди) , ну или фольсваген) но там дороговато в обслуживании
Константин Власов
Ещё как дороговато в обслуживании!!!!кто знает-тот поймет....
Все равно ремонт тазика дороже обойдется.
Константин Власов
АКПП соляриса-цена 190 тысяч...не дороже однозначно