Выбор автомобиля или мотоцикла

пачему ездаки на с.аных бюджетных иномарках считают что они купили месрседес по сравнению с вазом ?(логаны ланосы авео)

Хасаев Иса
Да не обращай внимание.
Meiram Shakupov
Лучший ответ
Прям как чурка рассуждаешь. Тот в жопу даст, только бы заиметь крутую тачку и пальцы потом веером гнуть. Это дешёвые понты, свойственные малообразованным деревенским парням.
Алексей Чуев
Хасаев Иса чоты несёшь дятел причём тут кто даст в жоппу раз утя такие мысли ты и дашь первый
Не порабы тебе уже купить для себя хотябы МОСКВИЧА -412....

Пишишь непонять уже чего ,
то что купить, то что кто на чём ездит....
Упс! А куда же ты, господин "качок" девал свою наикрутейшую иномарку, про которую ты мне с соплями-пузырями месяц назад пургу гнал?)) Жизнь дала глубокую трещину или понты резко иссякли, раз начал расхваливать говнопромовские ТАЗы, у которых даже в комплектации "Люкс" вся музыка-это гармонь-трехрядка или балалайка-в подарок от автосалона?
Алёша Мамаев
Артем Красиво сказал про магнитолу)))
Баха Сариев В точку!!!Молодца, ржуугораю!!!!
Я купила Ланоса.... причём не сраного (как ты говоришь).... и не считаю его мерседесом.... НО.... на ВАЗе ездила 10 лет.... есть с чем сравнивать.... ЛАНОС лучше как не крути.... хоть и собирали хохлы!
за себя говори
Сергей Хозяшев
Да потому что и Логан и Авео и Нексия ездят и не ломаются, и не гниют, а неудачники на приорах ссут кипятком что купили поганое говно за деньги за которые они могли купить иномарку хDDD
Петр Маналаки
Лучше ездить на бюджетной иномарке, заливая (меняя) расходники, чем лежать под наикрутейшей приорой.
У знакомого на калине полетела КПП после ТРЁХ месяцев эксплуатации.
У другого при перегоне с завода новой газели полетел движок (восстановл. не подлежал) .
У третьего через полгода езды на дачу и обратно треснула рама на газели. Судится с заводом до сих пор. После чего он зарёкся брать наши грузовики.
Приор никто не покупал из принципа, т. к. за ту же цену можно купить нормальную машину.
Общеизвестно, что покупка изделий нашего автопрома - лотерея. А с государством в азартные игры играть бессмысленно - результат очевиден. К сожалению.
Михаил Енчуков
Константин . А я вот пару недель назад заезжал к знакомому на ТО. Смотрю, а он купил Калину. Я его спросил нафиг ему такая машина. На что он ответил, что Калина ничем не хуже бюджетных иномарок. Человек много лет занимается ремонтом и обслуживанием автомобилей и знает что говорит. Еще он сказал, что все машины ломаются, но не все ремонтнопригодные. А за машиной нужно ухаживать. При желании можно и мерседес угробить.
приора универсал вообще вне конкуренции, нет в такую цену боьше универсалов, а о нивах что говорить, где ещё внедорожник есть в такую цену.
да потому что по сравнению с тазом, это действительно мерседес
потому что это так и есть. А калина и приора это что ли машины? Очень спорно!
Хасаев Иса а логан ланос нексия чем лучше то ?тем что это иномарка тока?
ухаха!! ! насмешил !!!да ланос, нексия, приора - одно и тоже га в но !!!им не обсирать друг друга надо!

это реально глупо, неужели ктото настолько идиет чтобы выпердниваться своим... ухаха... немогу.. . ЛАНОСОМ???
Денис Аитов
наверное из за того что больше половины из них кредитных и походу признаться себе что лоханулся немогут а корячить на нее еще долго хотя и ваз не факт. если брать за такие деньги . то лучше авто с пробегом из братской Японии или морально разложившейся Европы
Genadij Udovik
а тебе не пох?
Кстати нексия гораздо надёжнее наших машин, правда гниёт быстро ( А что значит ГНУТ ПАЛЬЦЫ? я на дорогах редко такое встречаю, если такое и случается, то это либо ещё начинающие не опытные водители (не в зависимости от машины) либо это Арамоторс) ) А вообще то многое зависит от самого водителя, а не от машины на которой он ездиет... Уважать нужно не машины, а людей которые управляют данным автотранспортом.
Автор не о том кто что купил, вы чего дубы чтоли и не въезжаете, суть вопроса в другом! Доходно объясняю: "почему чел на логане гнёт пальцы перед челом на приоре? "

По сабжу: на этот вопрос нельзя дать однозначный ответ, фигня заключается в том что многие люди любят выпендриваться, вот у него есть логан, он будет выпендриваться перед приорой, был бы мерс выпендривался перед логаном, была бы приора выпендривался бы перед ваз 2104. И чем человек тупее тем у него этот маразм более обострен. Но это не всегда изза тупости, многие богатые тоже любят выпендриваться.... Ну это уже другой вопрос)
Марк Андрианов У знакомых вполне приличные авто....например инфинити....адекватные люди....так что не греби всех под одну гребенку....