Выбор автомобиля или мотоцикла

Подскажите с выбором Б/У внедорожника!

Подскажите пожалуйста с выбором б/у внедорожника, при условии что денег на покупку 600 т.р.? Главное чтобы было недорогое обслуживание.
NISSAN Patrol: Патрульный из прошлого века !!!
Этот внедорожник одним из первых попал на неосвоенные просторы бывшего СССР. С появлением на рынке более дорогих «проходимцев» он утратил статус свидетельства респектабельности и превратился в рабочую лошадку.
И по сей день экземпляры, завезенные к нам в начале 90-х, продолжают радовать заботливых владельцев беспроблемной эксплуатацией. А вот бесшабашных драйверов этот автомобиль может довольно сильно наказать.. .
Интервенция японских городовых
Многолетний опыт производства полноприводных автомобилей позволил Nissan создать внедорожник с потрясающим запасом прочности. Да и многочисленные победы в ралли-рейдах дали бесценный опыт для дальнейшей разработки машин. Кстати, былые заслуги отразились в названии четвертого поколения с кузовом Y60. Приставка GR в наименовании означает не что иное, как «grand raid». Следуя традициям «джипостроения» того времени, автомобиль наделили суровой, аскетичной внешностью. Облик модели получился настолько удачным, что рестайлинг автомобиля в 1995 году его совсем не затронул. Да и зачем? Patrol ценят именно за эти угловатые, но величавые формы. Небольшие изменения были внесены лишь в оформление салона.
Под грубыми обводами корпуса спрятана впечатляющей мощности конструкция. Лонжеронная рама, неразрезные балки мостов и жестко подключаемый полный привод говорят о нешуточных внедорожных возможностях машины.
Игорь Миранков
Лучший ответ
ВНЕДОРОЖНИК и НЕ ДОРОГО-не катит!
уаз-3151
може всётаки паркетник?
Саша Черенов
Дмитрий Юрьевич НЕ ПАРКЕТНИК,а внедорожник, вроде бы ясно написано.
Хюндай терракан, тойота раф 4-НАДЕЖЕН хоть и отзывов у тойоты 8 мл. авто по миру, митсубиши паджеро 3 говорят дороговат в обслуживании, но редко ломаеться!
Виталий Пузырев рав-паркетик
No Name No Name Правильный выбор по затратам и проходимости Хюндай терракан
оч сложно подсказать, т. к. внедорожник и недорогое обслуживание как то рядом сложно представить.... если только "Патриот"....
Игорь Родин Я бы не сказал что Патриот дешев в обслуге при наличии в нем 50% импортных деталей.
Шевроле ТрейлБлейзер, у меня был такой, 4,2, 273 л. с. , стоит около 500 т. р. (ну это правда в зависимости года и комплектации) , запчасти дешевые, ест где-то около 23-25 литров, но только 92, ездит как легковушка, устойчивый, разгоняется до 200-х оч быстро. Клевая машинка.
Внедорожник за такие деньги попросит таких же вложений для приведения в нормальное состояние.
Вообщем-то выбор не велик (для семьи из 3-4 человек)
1.Тойота 80-ка. Комфортен, большой, рамный, постоянный полный привод.
Минусы: Дорог на вторичке. В хорошем состоянии редок. Ну и слишком большой, по-моему.
2. Мерс. Тоже что 80-ка.
Минусы: На скорости после 120 плохо держит дорогу. Сервис (офицальный) дорогой. Но легко найти мастера.
3. Патруль. Очень большой, рама, крепкий. Минусы: Задний привод (передок подключаемый) . Быстро не ездит. Ему и не надо.
4.Ленд Ровер Диско 2. Комфортен, пост. полн. привод, рама. Минусы: может быть дорог в ослуживании. Как повезет.
Может, все-таки ВСЕдорожник, а не ВНЕдорожник? Витары приятные, надежные машинки. Ну и много других.
Все выше - мое мнение.
Nurick Tusipjanov
Nurick Tusipjanov Х5, МЛ, Туарег, Каенн - ну ни разу не ВНЕдорожники. Вы все-таки определитесь.
По оврагам ездить? Ниссан Патруль наше все. :-) Или для понтов? Неясна цель.
Дмитрий Юрьевич Для семьи!!!
УАЗ охотник, вседорожник супер и не дорогой.
если год выпуска не важен --то возьми линкольн навигатор годика так 98-99 за 450 кусков
вот это гигант и понты и пневмоподвеска
запчасти средней дороговизны и сравнимыс конкурентами (да и подходят все от форда экспедишн)
уаз патриот!!!
не ешь котоф