при покупке шевроле ланос - продавец впаривает вам дурацкую пародию на автомобиль Тольятинского завода.
Этим летом один знакомый купил себе такой. Приехали мы с ним на этом ланосе к нам в деревню. Он еще хвастался: "Смотри говорит за такие деньги с понтом иномарка". На следующий день:
При повороте ключа зажигания, дворники вставали в вертикальное положение (!). Так мы всю дорогу с этими стоячими дворниками до москвы и ехали.
Хорошая у дворников эрекция была наверное. Или тем самым производители Ланоса хотели показать как сильно они умеют на.. бывать клиентов ?!
Вот такие дела. Лучше двенашку купить чем ланос.
Выбор автомобиля или мотоцикла
ЧТО впаривают ПРИ ПОКУПКЕ Chevrolet Lanos??
Это теперь уже не Ланос.. И совсем не Шевроле. Теперь это просто ЗАЗ Chance,GM от этого автогиганта (ЗАЗа) отказался. Так что.. Может, Логана посмотришь лучше?))))))))))))))))))
шевроле ланос
Уж лучше нексию, она временем проверена как ни как. . Ланос и Шевроле это несовместимые понятия, так же как и Рено и Рено Логан...
Но кому впаривают - ответ ясен
Ишака.
ты о чем? Откуда мы можем знать что тебе "впаривают"? Нас с тобой небыло...
да да это заз!! ! сам под капотом бирку видел))) ) и там везде там хохлядском языке все там например на дверке бензобака изнетри набито "тильки паливо и чето еше" там везде по татарски все.... го*но а не машина в дальние поездки хуже не найти.... ездили летом на таком ланосе.... сыпаца и греметь начел))