Выбор автомобиля или мотоцикла
Мнение об ВАЗ Нива Стоит покупать Ладу 4*4. Если нет то почему.
нормальное авто, бывают конечно с проблемами, но и мерсы невсегда бывают без изьяна, если ездить на покатушки по пояс в грязи, то надо доработать и усилить, а если по асфальту, то легко 130 идёт, зимой по бампер по снегу едет и блокировку не надо включать, я лично был доволен и на 11 году продал без проблем, лучше бери 21214, его легче продать
для говнодебрей-природы-охоты стоит. для повседнева нет.
Если нет денег на нормальный внедорожник или хочешь почувствовать себя советским колхозником - обязательно купи. В 1983 году. когда я на ней рассекал по полям - это было просто чудо советского машиностроения. С тех пор прошло уж 30 лет, а воз и ныне там...
Только не шеврале .
Если для охоты и рыбалки только. Но как писали - не шниву, и не Урбана. Единственно её сразу придется как следует обработать антикором, полюс после гарантии переварить зад (усилить), иначе можно его можно порвать (бампер и проушины буксировочные не к лонжеронам крепятся, а тупо на жестянку), плюс карданы придется поменять на крестовины вместо ШРУСОВских. Либо брать БУ немного подготовленную, но со знающим человеком. Ну и уход за трансмиссией тоже тот еще гемор.
Купить легко, потом не продашь её
Для поездок на рыбалку-охоту хороший бюджетный вариант.
Скорее нет, чем да.
Кратко по минусам-
Тесная.
Панель приборов от советского "Днепра"
Тяжелейший руль
Отсутствие каких либо средст пассивной ( о активной не говорб) безопасности.
Большой расход
Непрактичные три двери, пятидверку тяжело найти
Маленький багажник.
Отсутсвие намека на элементарное удобство (не комфорт)
Прочие ВАЗовские болезни=хрупкие и скрипучие ручки дверей, постоянные поломки всякого говна типа бензонасоса, и прочей херни.
Кратко по минусам-
Тесная.
Панель приборов от советского "Днепра"
Тяжелейший руль
Большой расход
Маленький багажник.