Выбор автомобиля или мотоцикла

какой купить лучше авто за 500-600тыр? б/у 1-3года.. . джипы всякие не нужны. aveo, polo и solaris тоже

Юра Муравьев
"Миллионер" ты наш, тебе бы не мешало подрасти для начала, а потом будешь копаться, это хочу - это не хочу. Поверь, на дороге и без тебя клоунов хватает.
Игорь Козлов
Лучший ответ
Юра Муравьев ты видимо на столько просветленный, что догадался посмотреть на фотографию....машина вторая уже, водить я умею. Так что ты других с собой не равняй, не правильно это.
АВТО. РУ по Ценнику и Хотелкам в Помощь!
Aliqismat Agayev
Ну, Октавию можно найти - наверное оптимум по свежести/стоимости/характеристикам
Юра Муравьев а октавия, то на детальки не разлетится? а то я шкоде не очень то доверяю...
Toyota Corolla - 3 года Б/У, Ford Focus - 3 года Б/У, Hyundai Accent - 2-3 года Б/У. Да много чего можно найти за эти деньги. Если нужна машина повместительней, то можно рассмотреть, например, Opel Zafira или Volkswagen Touran, например
Солярис отличная машина!
Валера, ты уж определись.
С одной стороны тебе всякие джипы не нужны, а с другой, чтобы дальняк и по бездорожью.
Если не джип, то на дальняк одно, а на бездорожье совсем другое. Именно джипы и находятся где-то по середине.
Причём за твою сумму будут именно всякие как бы на ходу.
Костя Герчет
Юра Муравьев да уж понятно что на ходу, я спрашиваю что лучше! я вот смотрел ниссан тиану, к примеру....

http://reviews.drom.ru/nissan/almera/77008/
510 тыр новый из салона на АКПП, внешне тоже что и нисан тиана, база логана. Если бабло конечно девать некуда то покупай дороже.
ну, или солярис, очень красиво смотрится за 515 тыр на механике с кондишеном и зимней резиной стоят в салонах

ну или киа рио -еще лучше на мой взгляд

Тогда ничего и не остается ! ездий на метро !
Юра Муравьев полный бред, не знаешь - молчи.
тойоту бери!
Может шевроле круз?
Шкода Октавия, Ниссан Тиида/Ноут, Митсу Лансер, Форд Фокус/Мондео, Рено Меган/Флюенс, Пежо 408, Опель Астра/Мерива, Киа Сид/Церато/Венга, Хёндай Элантра/И30, Тоёта Королла, Мазда 3, Ситроен Ц4/Ц5, Фольксваген Гольф/Тауран, Шевроле Лачетти/Круз/Эпика... Выбор огромен - нужно определиться, что Вы хотите получить от авто!
http://kent606.6424.e-autopay.com какой автомобиль купить и как это правильно сделать