Выбор автомобиля или мотоцикла
Для вас авто комфорт или средство предвидения? Если средство то почему же не мото? ведь по пробкам на нём лучше)
Если говорить о мото технике в России то несколько причин почему ее не так много как в других странах! Ну первое это климатические условия все же зима долгая! Второе хранение если у нас помойное ведро оставь на пять минут и его не будет! В третих это культура вождения! У нас любой водитель Камаза считает своим долгом проехать так что бы водитель скутера выпучил глаза от страха! Ну вот если коротко!

Держать не где....
и то, и другое.
У мота ряд очень существенных минусов - погодные условия, тем более что ты его использовать можешь максимум 7-8 месяцев в году. Ничего перевозить тяжелее кошелька ты не можешь в принципе, в том числе и пассажира одного, да и то не всегда.
предвиденья чего? опасности, да =)
Для меня авто- комфортное средство передвижения, а вот мото зимой не айс.
Да както не прикалывает в дождь и снег на мотоцикле ездить. А если всей семьей ехать отдыхать?
сейчас тупо средство, ибо ваз назвать комфортным.. . язык не поворачивается.. .
но, хотим пересесть на комфортное средство передвижения.. . мотоцикл - это тупо для прогулки, ибо не практичен для дальней поездки, не безопасен вообще.. . любое дтп приведет к серьезным травмам или смерти
а у нас пробок нет :-))))
На машине безопаснее!
На мото круглый год не поездишь да и под дождем не очень. Еще в автомобиле чувствуешь себя более защищенным и закрытым. Ну и мотоциклистов на дороге мало кто замечает....