Выбор автомобиля или мотоцикла
На сколько серьёзно подходите к приобретению Авто-Мото Транспорта? (внутрях)

Анекдот сразу вспомнила :
- Алло! Вы почему не забираете машину?
- Какую?
- Тойоту "Авенсис"
- А где?
- В автосалоне на Каширке!
- Минуточку! Я сейчас.. . Ура! Леха, не ищи! Мы вчера деньги не пропили! Мы машину купили!
- Алло! Вы почему не забираете машину?
- Какую?
- Тойоту "Авенсис"
- А где?
- В автосалоне на Каширке!
Беру не глядя.. .

Я, обычно, смотрю, что деньги стало девать вовсе некуда - иду в салон, сдаю свою старую машину в трейд-ин и уезжаю на новой.. .
Совершенно не пью с 1997 года. Совершенно не курю с 1995 года. Опа! Теперь-то я понял, почему мне деньги девать стало некуда.. . Если не пить, да не курить более 15-ти лет.. . Вот оно чо...
Привет !!!
ну я то обстоятельно подхожу к вопросу приобретения ТС )
а по фотке - запросто, такие моты в основном берут новички-малолетки, а у некоторых из них мозгов меньше чем желудок у котенка из рекламы Вискаса )))
удивляет тока одно - такой мот стоит от 120 т. р. в норм состоянии, и как он бухой шлялся с такими бабками на кармане ???)
кстати, не плохое вложение средств - взяв такой мот по зиме, в начале сезона можно при перепродоже наварить 20 т. р. запросто )
хотя 20 т. р. навара за пол-года - интересно тока малолеткам )
Не, я тверёзый выбирал!! ! Правда потом всё там пришлось менять, но это уже другая история!
У меня похожее было, только я продал мото.
кореш поддался на провокацию - купил скутер, а мне и без этого скутера ХОРОШО!!!!
Светлана Расшивалова (Собчик)
Ну и зря! за добавкой ездить в кайф! Здоров!
Техники много было, но купить по пьянке-ни разу.
Он наверно и женился так же, идиот: -)
ЫЫЫЫЫ!! ! Хорошо, что слона не купил))))))))))))))))))
Курить вредно (особенно траву) , а курить и пить одновременно просто опасно для здоровья - жена может забить сковородкой.
Ну до такого еще не доходило)) ) Во что вчера наворотил!!!!
Ну не так конечно ))))
Вот месяц назад жила спокойно, ездила на своей годовалой машине. Тут увидела рекламу по инету сузуки SX4 со скидкой, на след день в салоне была. Потом той машины в этом салоне не было, поехала в другой салон, там увидела совершенно другую машину и приняла сразу решение и залог отдала. Короче решение о покупке новой авто было принято за 24 часа)))
Сцепление посмотреть и движок самое главное, остальное на глаз. 94г может уже там компрессии 0