Выбор автомобиля или мотоцикла

Выбор авто. Новенькую Корею или б/у Японию.

Добрый день. Посоветуйте пж. Владею тойотой аурис (2009 года выпуска) с 2018 года. Хотелось бы уже поменять на кроссовер до 1 мл.руб. Но замучила дилема. Везде пестрит реклама корейскими авто HAVAL, CHERI, и т.д. В инэте пишут разные отзы, кто - супер, кто - отстой. Вопрос - новенькую КОРЕЙСКУЮ взять, или японскую MITSUBISHI ASX б/у 2012 - 2013 годов?
чери и хавал разве корейские? это же китайцы
Lorans Al
Лучший ответ
Мырзабек Бурибаев в яндаксе корея, на других сайтах китай.
До лимона ни чего нового не купишь кроме жигулей. Видать ты рекламы много смотришь и веришь. Бери то что потом легче продать, но это явно не китайцы, а не убиваемые и вечные японцы остались в прошлом веке
Мейір Идрисов
Кого в жены брать - девственницу, или тётю, которую до тебя уже сношали в хвост и гриву, ныряли и крутили?
Головой-то думай, если выбор есть.
Хавал - это отпочковавшийся Ховер, корпорация Грейт Волл (Китай). Ведро более чем достойное.
Чери - тоже китай.
Корейцы в том же классе - дороже, япы - еще дороже. А вот по качеству бюджета - разницы давно нет - всё одноразовый хлам.
Мырзабек Бурибаев Некоторые уже жалуются и на девственниц. То ломается, то облупляется. Вот и делема.
Мырзабек Бурибаев Да есть. В Екате HAVAL FX7 комплектация комфорт 970. В Москве и Питере еще дешевле. Может это замануха.
Мырзабек Бурибаев Вот козлы. Ладно будем думать.
За лям ты новый кроссовер не купишь.
Valera S
кроссовер до 1 мл. руб новый корейский? Шутник. Даже китайские от двум лямов в салонах.
на аурис вполне владелец гранты может поменяться,
Никита Шабуров
автор, если аурис ездит и вам мозг не поражает . продолжайте ездить на отличной японской машине.. в наше время не стоит менять хорошую бу машину на непонятное г за заоблачную цену (если новую). а за миллион бу вы лучше своего ауриса ничего все равно не купите. поверьте.
япошка однозначно
Фархат =)))
Норм щас китай, кстати, зря на него гонят
кнечно сев корею там у них все на дровах
Ну во первых Haval, Chery это Китайские марки, и Корейскими никогда не были. А Корейские хорошие это Hyundai, Kia
новую
корея это же китай. Там всё собрано в китайских курятниках и выходит быстро из строя. Япония другое дело. Японские машины служат хозяину долго.
Мырзабек Бурибаев Вот и я езжу на японке. Но ей уже 13 лет.
Сергей Кузнецов Японское тоже из Китайских для Европы собирают. Корейские марки Hyundai, Kia не хуже Японских, а скорее даже лучше, потому что дешевле
Во-первых, Хавал и Чери за лям сейчас не купишь. В среднем они стоят 1,5 ляма. Сайты с ценами ниже - это развод.
Во-вторых, Хавал и Чери - это Китай.
В-третьих, Корейские машины стоят тоже в среднем от 1,5 ляма за кроссовер Б класса, а кроссовер С класс будет стоит от 2 лямов.
В-четвертых, сейчас дефицит машин, большие наценки и менять ничего не стоит. Лучше подремонтируй свою и езди дальше.
Я за Корею. Надо было обновить машину, сейчас проблема купить авто. Стал искать где можно купить авто из Кореи, остановился на сайте #koreacars. Почему ? Нашёл много отличных отзывов, низкие цены на авто. Заказал, оператор позвонил, я подтвердил заказ, доставили , с документами всё в порядке. Катаюсь на машине ! Очень доволен ! Рекомендую ! Более подробно смотрите вот тут по ссылке https://koreacars.me А дальше смотри сам.