Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему немецкий автомобиль премиум класса, вроде Х6, Кайена и Мерседеса АМГ, с большей вероятностью можно встретить
где нибудь в Новосибирске, нежели в самой Германии. Что немцы почти не покупают автомобили премиум класса? А то чё то большинство ездит на малолитражках разных.
Это только у нас понты дороже денег
за такую карету нужно каждъй год мешок денег отваливать, а немец практичен до безобразия, и етому нужно учиться
дорого содержать, бензин ценой не радует, а жрут такие машины прилично... да и почти все в кредит берут машины, через 3 года новую, брат (живет в Германии 20 лет) говорит - каждый немец мечтает ездить на BMW X6, но не каждый немец может это себе позволить... Налоги высокие, дом в кредит, машина в кредит, отпуск за счет возврата налогов и тд...
Если вспомнить то, что Х6 в Германии вообще не производят, то да. Т. к. Х6 собирают у нас в Калининграде. И в США. Но США далеко.
у немцев дороги нормальные и поэтому кроссоверы покупают только для понтов, а таких немцев не так уж много. скорее для понтов покупают скоростные автомобили изза того, что нет ограничения верхнего предела скорости на автобанах и есть где возможности такого автомобиля реализовать
кроме всего прочего немцы покупают авто за заработанные деньги, а в РФ покупают за украденные - психолигия и ментальность у таких людей совершенно разные
Денис Медведев
+5 и ЛО сегодняшнего вечера
Потому, что они им там нахрен не нужны.
маркетинг ихий показал
шо в расии их малолитражки не выгодны
т. е. накуй не кому не надо
наверно фсётки у немцеф-пиписьки толще)))
шо в расии их малолитражки не выгодны
т. е. накуй не кому не надо
а сколько вы их видели в Германии?
Чушь написал
Ездят они на премиуме и на прочихз хорощих авто, старья там практически нет. Это унас 3 % премиум, остальное дешевое бюджетное гумно и жигулевский хлам .
ДАвай так я сижу над окном сейчас и считаю сколько к примеру проедит Х6 и коенне, в течении десяти минут и тебе пишу .
Кстати считать можно со стоянки у дома, где стоят два Х6, или они не в счёт ,
Это вы сказки рассказываете полно их в Германии и других странах Евросоюза.
У них раСпил хилый :)))
ну правильно они же не понтуются и живут по средствам, да и лучше на здоровье откладывать, там еще на машинах 90х годов ездят полно
Догдурбек Бокотенов
Да, причём как ни странно, автомобили из 90-х годов у них сохранились не плохо. У нас что то машине 3-5 лет, уже гниль лезет в Новосибирске.
Рашит Миннулин
была государственная премия для владельцев старых автомоблией и все автомобили 90-х ушли в утиль
Они самодостаточны и им рисовки не нужны)))