Выбор автомобиля или мотоцикла
Как Вы относитесь к немецким автомобилям ?
Как Вы относитесь к немецким авто? И какая марка немецких авто Вам больше всего нравится ?
не люблю.... у меня был гольф 3 когда-то.... столько гемора в своей жизни не знал с автомобилями....
На фирме были мерс и ман - тоже достали ремонтироваться ...может в Москве еще ничего, а нас всех достали эти машины.
Самое логичное - делать на них деньги. Купил, подделал и вдвое дороже продал.... их многие из-за пристижа берут. Вот на них выгодно делать бабки. Фирм типа бмв и мерс.
шкода!
Мерседес - проблем нет. Запчасти дешевые.
Есть еще Мазда - вот она иногда мозги ипёт.
с ненавистью
Mukhaaan Nogaeev
Почему?
У немцев всё качественное... кроме женщин
Окуительно. Проблем с фольцем в течении 6 лет незнал. При этом купил 5и летним. Товарищ уже лет 12 с одной БМВ на другую пересаживается и проблем незнает. Да собственно я только одного человека лично знаю, который не остался довольным авдюхой и то, думаю, что ее здорово успели ушатать или он сам мастак.
Немцы прекрасны все, кроме Опеля и ФэВэшки, но я всё же предпочитаю япов.
Квадратишь! Практишь!! --Гуд!!
Уступают только английским машинам. Обожаю немецкие авто, особенно снискали мое уважение марки Porsche и BMW.
Mukhaaan Nogaeev
Почему это уступают ?)
Нравятся. БМВ и Мерседес. Фольксваген тоже нравится.
ахуэнно!
лучьше бмв может быть только бмв!
Это лучшее, что есть. Остальное- для быдла и шушары.
У меня была VW T4, потом на корейца поменял... снова T5 купил... просто супер,
вообще не помню когда ломалась - Volkswagen
БМВ, Мерседес, Ауди, Порше и этим все сказано
Бмв
Говно не машины!
Аай .
Денег тебе не хватает, нищеброд. Вот это и объясняет твое категоричное отношение