Выбор автомобиля или мотоцикла
Что происходит с дизайном немецких автомобилей?
Хотя бы взять новую BMW 1 серии, былой злости уже не видать и в помине, корма от VK POLO, про перед вообще говорить не чего, сплошная печаль...Ладно, теперь возьмем MB ML (new) сплошой корейский автомобиль, а сзади вообще китаец...про Audi ничего не могу сказать плохого но и хорошего тоже, выдумки совершенно нету, сделали копировальный аппарат и строчат их на один лад...Короче перехожу к фанатом японцев (infiniti, lexus) и volvo....
какую новую бмв 1 серии? поясни! Самая новая копейка выпускается с 2004 года, эта чтоли? Ну это по крайней мере лучше чем бэнгловская "эпоха уродливых багажников". Инфинити считай американец (по крайней мере принадлежит им) . Мерс стал похож на опель и по отделке тоже. Все ожидали увидеть угловатые фары на е классе и вот так и получилось, ниче неожиданного. Про ауди согласен: достали они свой салон-дугу клепать. Немцы сейчас выглядят немножко смешновато, но и раньше они были строги до убожества (из двух зол выбирай меньшее=). Европа уже гнить начала с начала 2000ых, так что ничего страшного. Зато американцы хоть обанкротились с GM, ничто не помешало им выпустить Шеви Вольт (Opel Ampera) который выглядит настоящим американцем. Или малибу взять нынешний.. . Вобщем Япония и штаты: две страны которые продолжают друг друга пугать...
Не нравится ездий на калине.. . А обсирать бундасауто не стоит.... А на счёт корейцев, ты это зря.. . Это они лямзят дизайн с немцев и в извращённой форме клепают свои мыльницы...
ну знаете мне порше кайенне тоже старой модификации больше нравится. но при этом мне нравятся и японцы и немецкие авто-самые лучшие они. мне нравятся и инфинити и порше и мерседес и тойота и лексус..
хх) а Вы в них сидели? ) Хотя бы в ныне выпускаемых поколениях? )
Дизайн немцев всегда был достаточно сдержан, но в этом его прелесть) По поводу ауди не соглашусь - модельный ряд очень радует глаз. Да и по ходовой немцы в стоке дают форы подавляющему большинству американцев и японцев.