Выбор автомобиля или мотоцикла

Верно ли утверждение "Немецкие автомобили - самые технологичные, Японские - самые качественные"?

Sergei Kozlov
не полностью
японские дорого содержать
Евгений Тихонов
Лучший ответ
Sergei Kozlov Немецкие что ли дешево?))))
вопрос не корректен, ибо именно по самым последним новациям все автопроизводители делают свой определённый конёк.. например первый гибридное авто изобрёл Фердинанд Порше в 1900году ЛОНЕР ПОРШЕ !! а в современные годы как СЕРИЙНОЕ АВТО-ТОЙОТА ПРИУС и её рождение 15 декабря 1997 года ..далее только лет через 7-8 почти все марки сделали себе гибридную модель ( у тойот их 6) или взять навигацию-которая в японках уже стояла в базе на малых классах ещё с прошлого века)) помню в 92 на карине и крауне стоял маленький автохолодильник не как опция -а серийно))) и т д.... вопрос можно писать до бесконечности и главное что официалы на все европейские авто-дают гарантию всего 2 года--япы всегда 3 года и 100т пробега .
Скажу так: немцы прекрасно умеют делать механику - они делают лучшие в мире моторы и в особенности дизеля. Японцы вообще дизель делать не умеют.
У немцев лучшая в мире подвеска (была, пока не создали недоразумение Ауди и БМВ новых серий на алюминии) и лучшая в мире трансмиссия (была, до создания новых серий Фольксваген на автомате).

Японцы делают самую лучшую, надёжную и стойкую к глюкам электронику. Правда тоже не все... у меня на Мазде полетела катушка... когда я её рассмотрел, то понял, что они - дебилы, так как там маленькая бздюха на 2,5 литровый мотор, всунутая внутрь трамблёра. Если еще раз полетит, буду колхозить и ставить обычный стакан, а ля Копейка.
У немцев электроника ни в дугу... пока новая - еще ездит по их дорогам (паркету), по нашим снегам и химреактивам все их датчики и провода рассыпаются нахрен за три года, а стоят, как сбитый истребитель.
по мне так немцы как раз-то самые качественные
Sergei Kozlov Тогда лада веста самая быстрая и технологичная)))))
Наверно всеж в чем -то верно.
Игорь Титов
Нет. Немецкое качество считается самым лучшим в мире.
Айдар Нигматуллин сказал владелец потрёпанного велика (((
Не верно.
Недавно смотрел фольцваген поло с новым ДВС заметил сходство с нисан альмерой n16 2002г в ДВС поло такиеже катушки на свечи и расположение генератора и ремня как на альмере! Технологичнее!!!!
Илья Горячев
Александр Бакалун судить о технологичности производителя в целом на примере бюджетника неуместно)))
немецкие -это всё сразу и за разумную цену. Относительно
Покажите мне качество в японском автомобиле! Я сколько пытался разглядеть - не получается!
Бейбарыс Нурлыбекулы А ты их видел или имел новыми?
Sergei Kozlov А что с ними не так?
Владислав Кривошеин а где разглядел?
Нет, конечно.
Думаю, да так как например в компании Audi говориться так: "Превосходство высоких технологий"
Mr. Frogling
А русские самые Ах*енные!
Для многих в России это "Великая Неоспоримая Истина". Хотя весь остальной мир покупает япошек только из-за абсолютной дешевизны.
не полностью
японские дорого содержать