Выбор автомобиля или мотоцикла
Самый неубиваемый японский автомобиль по ходовке?
Народ привет, подскажите пожалста японский седан или универсал с неубиваемой ходовкой, идеальный для такси ???
если живёте ближе к Приморскому краю и у вас больше праворульных настоящих японцев -то наверное тойоту короллу универсал ( первое авто у сына была именно туринг королла акпп и с пробегом около сотни т. км и после 2 лет она была ещё реально свежая, так и продал за то что купил) ведь не зря короллу выпускают уже 5 десяток лет и если расходники ставить только оригинальные -она будет служить больше 15 лет-проверено на других тойотах. вам удачи
Ну если только по Японии будет ездить. А в России японцы не особо приживаются.
Твой вопрос из разряда: "какой хомячок самый противостоящий коту? " или "каким микроскопом можно забить больше всего гвроздей".
Убивается все. Японцы особенно. Это сказки про их небесную надёжность, разваливаются на глазах. А если еще и новый, то проще сразу на автобус пересесть. Думаешь просто так основная масса таксистов гоняет на грантах и логанах? Да, надёжные японцы при этом стоят у них под окном.
В общем, Игорь, просто совет, совет от человека, который ездит очень много - ищи не самую надёжную подвеску, а самую дешёвую в ремонте. Если всё таки балдеешь от япов 90-х, то обрати внимание на тоёты, дайхатсу и ниссаны раздела овощевозок. Минимум электроники и минимум цена ремонта.
Удачи
всё со временем ломается. мне вот на год шаровых и линков хватило.
смотри те которые классифицируются как малый коммерческий транспорт .
ниссан ад, мицубиси лансер вагон, тойота пробокс, тойота фун карго, хонда партнер .
Ты когда нибудь видел что у японцев что-то не ломалось? У них ядерный реактор и то из пластмассы был
Ниссан АД
Лифан солано бери. Комплектующие все японские.
К сожалению все ломается.
ниссан
основная масса таксистов гоняет на грантах и логанах просто потому что убил её и выбросить не жалко, было время французские таксисты на наших пятёрках гоняли
Nissan Maxima V (A33)