Выбор автомобиля или мотоцикла

японский автомобиль, стоит ли покупать? и какой из них самый надежный?

Honda Civic,Accord.Jazz,Mazda 323,Nissan X-Trail,Toyota Celica Lexus IS200\300.Toyota Corolla самые надёжные. Хочешь не хочешь, а япона мать впереди планеты всей по надёжности.
Алмас Тохашев
Лучший ответ
все надёжны автошки -даже индийский или бразильской сборки и если взять тойоту -то они выпускают на весь мир больше двух с половиной машин на все вкусы и с любым рулём-больше всех в мире -вторые и третьи америкосы с джи эм и форды-надёжность их не оставляет желать лучшего-и ценой, если сравнивать с немецкими авто--первые появились в России и автомагазинов и офисов продаж так же много как и фольцев---а надёжен может быть и крузер и камри-и лексусы -все--и королла и авенсис- или правый руль там все машины суперского качества-хотя и от трёх лет-правительство Японии не продаёт свои машины новые только от 3 лет--там у них цена на новую если покупать частно будет заоблачная--вам мудрого решения
Бери Тойоту !
какой понравиться такой и покупай по надёжности примерно все одинаковы
российские и китайские уж куда надежнее! присмотритесь к ним!
Борис Потоцкий
Самые надёжные - 70-ых годов машинки для внутреннего рынка.
Анатолий Ларин
японцы самые надежные. Лучше Тойоту. Запчасти легко можно найти, если что, и не дорого. Относительно новые вообще правда не ломаются.
стоит брать. все надежные. тойоты очень хороши
Кицик Кицик
TOYOTA lexus
Andrei Radchenko
ниссан альмера английской сборки! как жена только над ней не издевалась, все нипочем!
японца на рынке самые лучшие даже не сомневайся!!
покупайте японские машиныони надежные, а машины лучше брать тайоту
купи надежней наш жигули всех)))
Все японцы надежны и своих денег стоят, но ябы не стал покупатьNissan - подвеска слабовата
Michael Phelps
На мой взгляд у Ниссана есть хорошая модель Infiniti QX 56.
Дороговата, но надёжна и безопасна. А если искать другую - то среди инфинити и акур.
Они умные и надёжные.
Тоёта приус лучше всех 3 литра на сотку.. .
Тойота. Митсубиши!