Выбор автомобиля или мотоцикла
Subaru Outback
автомобиль какой марки на вашем жизненном пути оказался самым надежным?
опель!! ! однозначно он!! ! два раза жизнь спасал, он ремонту не подлежит, все целы, за 5 лет сменил только стоики и то по своей вине, у меня уже 5ый опель и марке изменять не собираюсь
Таких 2..МАЗ-504В и ЗиЛ-157...выделить одного -не получится...
мерседес Е200 W210 1996г. в.
КРАЗ
тойота
Mercedes w124. Единственный минус - в зиму заводился плохо, потому что дизель. Но машина - танк. А сейчас о его надежности говорить нет смысла, его время ушло. Из современного - BMW x-5, но на 6-ой год жизни тоже начал подводить.
Сейчас многие удивятся, еще больше - посмеются, но - Лада Калина.
Denis Ryabov
новая наверно?
она просто стояла в гараже - пробег напишите
У Генерального в семье есть тойота РАВ4 2002 года выпуска с пробегом больше 250 тысяч. Он ее купил новую и до сих пор она у них ездит. За все время из серьезного только один раз автомат меняли потому что он его сжег на бездорожье. В остальном поломок нет.. . Я смотрю и удивляюсь.
Уж которая Тойота и нарадоваться не могу ну не ломается практически просто возит и возит надо за 6км а надо и за 2000км и как то с умилением вспоминаю Тазики по ним я узнал как авто из нутри выглядит-что такое первичный вал в коробке что такое вкладыши сальники клапана направляющие, постель распредвала, кулачки, успокоитель цепи поплавок карбюратора)))))))))))) ужас))))
DAF. этот домой всегда привозил. до дома дотянет а дома уже сломается ) МАШИИИНА
В.в. Саханин
у меня пятёрка такая была.
Возле дома чуть ли не напополам, в дороге без вопросов

Москвич 2141. Шесть раз на юга, в Псков и Питер. Не подвёл ни разу. (Вот в Москве, дома, капризничал бывало)
ИЖ-2126 я на нём и на рыбалку и за грибами и на отдых!!!
Лично у меня самое лучшее средство передвижения это мои ноги, могу скорости менять, безопасны очень) А так самая безопасная марка машины это любая, главное какой водитель и какое качество автомобиля)
Denis Ryabov
бред
Jein S
это не бред. потому что я не водитель.
Мерседес е240 (старое поколение).
Камаз :))) я в него на полном ходу врезался, у меня сломано 2 ребра, машина в лепешку, а камазу хоть бы что...
конечно же тойота королла кроме последнего поколения (с роботом намудрили). Это эталон надежности и качества. все на неё равняются