Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой марки автомобиль самый надёжный для морозов?

Eugen Maier
Карбюраторный
Какимбек Сейлибаев
Лучший ответ
Чёренький, Млять! Сама то Поняла, что Спросила?
Андрей Пименов
Для морозов значит утепленый салон, двойные стекла и тд.
Когда в 70 х года строили БАМ прекрасно выдерживал эти морозы самосвал МАГИРУС.
Бери такой - не ошибешся.
Я на зиму купил Шниву, сильными морозами пока не испытывал (и хорошо, пусть обкатается сначала) . А вот ехать по зимней дороге на ней классно. Вчера на лыжной базе беху пузотерку дергал, мальчик на ровном месте застрял, но понты дороже. Даже 500 рублей хотел дать.
ЗИЛ с котлом подогрева.
Сергей Коморин
немец и вольво, у меня кайрон с двигателем мерседес не одну зиму не подводил
Hafiz Safarov
Исправный!
Денис 1
ГАЗ 2330 - Тигр
Kamal Rowshanow
Русские авто в морозы капризничать начинают - не заводятся, часты проблемы с аккумулятором.
Так же в этом плане оставляют желать лучшего французы - Пежо и Ситроен.
У остальных новых с этим проблем вроде нет, разве что редко....
Французкие автомобили.
Ив
Иван
Если из грузовиков, то шведы-Вольво, Скания. Легковые вольво, фольксваген. Аккумулятор помощней, чтоб крутил. У нас в семье когда то был Опель Кадетт Караван 1985г. с простым атмосферником 1,6Д заводился в крещенские -30.Хотите верьте, хотите нет. Более мощные иномарки замерзли на трассе, а мы едем. Готовитьтся к зиме надо оснавательно.
Alexey M
смотря какие морозы . морозы 15 . и морозы 45. разница есть. для минус 15 любая машина, от ваших финансов зависит. а вот 45 морозов, машину нужно ставить в теплое место, там все замерзнет.
Masrur Mamadvaliev
Олень
2107 заводил в любой мороз!
Для быта Тойота для войны Уаз
где подогреватель предпусковой стоит (бульдозер камацу) :)
санки с моторчиком
Шуба
я блондинко
Автоваз
Cаня Кс
нива