Выбор автомобиля или мотоцикла

на каких марках автомобилей самый долговечный кузов и двигатель

Bakhlul Nadjafli
Прочитал предыдущие ответы и ...просто ОХРЕНЕЛ!
Кузов и тойота? В Японии железа -НЕТ! на всех японских машинах
тонкий металл!!!! через 12 лет эксплуатации а/м покрывается дырами!! !
(исключение - Джипы)
Ауди и народная помойка (фольксваген) хорошие машины? гарантия
от сквозной коррозии 12 лет? на Вольво гарантия на кузов вообще от любой коррозии
8 лет! так как полная оцинковка а не частичная как на ширпотребных Фольцах
и не понятно к какому классу относящейся Ауди.
Вечный двигатель в своё время был на Ниссан патруль ( дизельный и с чугунной ГБЦ)
На Вольво бензиновый (B230FB) не турбированный - официально было разрешено
менеджерам компании заявлять о Миллионном ресурсе данного двигателя (при своевременном замене масла... через каждые 8000 км) Ещё с почти миллионым ресурсом выпускался двигатель 102 ( 230,2.3 литра)
детище компании Мерседес бенц. Слышал что не плохой двигатель у Субару.
Бмв машина неплохая но! ненадёжный двигатель и заводское покрытие под краской
на основе Эпоксидных смол, от сколов в низу порогов начинает ржаветь... .
Мерседес с качественными кузовами закончил в 1991 году (((
Taler West
Лучший ответ
На БТРах !
На немцах.
****(Pro)100 ****dula =)
ГАЗ 21 "Волга"
Арсен Сагитов
Ауди, оцинкованный, гарантия от прямой коррозии 12 лет, Фольсваген то же, двигатели по поршневой выхаживают по полмиллиона км.
Самые лучшие двигатели ( долговечные ) французские в частности Ситроен.
Железо оно и в Африке железо. Всё ломается и всё гниёт, одно раньше, а другое позже...
Тойота однозначно
Pavel Ovhinnikov
на немецких конечно, особенно на БМВ, не встречал еще с коррозией
Валерий Шарай
кузов самый долговечный если не попадал в аварию.... ( VAG )
а двигатель тот который имеет не маленький объем, так как этот мотор не надо сильно раскручивать..
Avazik Rasulovich
BMW - тачка что надо
Bakhlul Nadjafli Вы знаете я тоже того же мнения БМВ наверное нету равных по двигателю точно тачка что нада.Правильный совет.
Змз-406