Выбор автомобиля или мотоцикла

Мне 92 года, я ветеран русско-японской войны. Предусмотрены мне скидки на японские автомобили?))

Tudor Munteanu
Ага думаю с фукусимы как раз вам, да еще и не то что скидки а бесплатно)))
Станислав Ибалаков
Лучший ответ
Tudor Munteanu Льготы - бесплатный талончик к патологоанатому?)))
Нет, только ветеранам японо-русской войны.
Акылбек Т
Не Серёга!!! До машины ты не дослужился. А вот колясочку на электронике они тебе обязательно подгонят. В таком возрасте ножки то уже слабые. Дрожат пади при шарканье!!
а я Куликовской :) Коня! пол царства за коня !!!
Тебе 130 годиков должно быть ветеран.
Костя Сидорчук
Оригинально молодец!
Я то думал у тя трофейных полная стоянка
Чиркани самураям маляву на японском! Уверен они оценят и тачилу даром вышлют! ))))))))
Женя Урбаняк
Пушка тебе положена на шею от крейсера Варяг..
нее- предусмотрен только посыл к японамаме!
Наструя тибе скидки, у тя дорог та нету нифига!

Лотку на ластовом ходу (вёсла как допоборудование) тибе надыть!

;))))))))))))))))))))))))))))))))
Maksat Erdenbaev
Рустем Абдурафиев Зашибенный островок !
Маладой исчо шоп скитку просить на машину,,,, на Гейшу проси,,,,)))))))
аха - такую хошь? )))))

Самураи они такие - где сядешь, там и.. .
Эт я те с полным основанием говорю.
Ну ты в курсе : "Сакура-катана-сакэ... "

А на исторической родине машин-то не дееелают !
Меняй фамилию на Зингер, может швейную хотя бы отобьёшь.
Эдуард Семёнов
Tudor Munteanu Мне чо шить та, саван штоле?))))
Привет.) ) А че не на русские-то скидки требуешь?)))
Tudor Munteanu Из русских Т-72 люблю))) не дают ващпе))
Неа, они согласятся только на гробик с электронной начинкой.
Дима Шабанов
мирный договор еще не подписали, можешь сам отнять у японцев
(Мне 92 года, я ветеран русско-японской войны. 1905г.?)
Ветал .
Лада калина предусмотрена по программе поддержка отечественного автопрома
А участникам войны 1812 года, в Москве, в центе, бесплатно квартры раздают ...
Tudor Munteanu Нада чоб в Париже)))
ахахахахахаха