Выбор автомобиля или мотоцикла
Если двигатель грязный в японском автомобиле,это показатель того,что за ним не следили?
При пакупке автомобиля,смущает грязный двигатель. Это не показатель его работоспособности? Или он должен быть чистым?
чистый двигатель не показатель что хозяин чистюля и следил за ним, а вот на грязном двигателе сразу можно увидеть наличие масляных подтеков и может сразу вас предупредить что нужно менять какую либо прокладку или сальник а вот на помытом вы этого не увидите
вот по этому чаще и покупаю у частных лиц и достаточно посмотреть в их глаза многое и сразу становится ясно и пробег и состояние авто-его подвеска -салон и движок-ведь если сразу в каждые 2-3 недели поднимать капот и осматривать уровни масел и фильтра воздушного и между делом протереть весь движок и за 2-3 года он будет просто чистым НЕ КАК ПОСЛЕ ПРЕДПРОДАЖКИ а именно чистым после нормального ухода- именно так и отношусь к своему железному другу (чмошности и так хватает в нашей жизни и полчаса на протирку не сделают большую потерю во времени) вам удачи
Наоборот - мытое двигло признак беспокойства.
Если движок грязный значит в него не лазали и с ним все ОК
\что за ним не следили? \-кого подозреваешь, импонцеф?? ?
ты их глаза видел
чё ими следить можна))))))))
ты их глаза видел
чё ими следить можна))))))))
он должен быть ИСПРАВНЫМ
А кто грязный авто продаёт? Не принято это вообще то.
ленивые им даже зимой снег в падлу счистить, с сугробом едут за машиной не следят.
Это показатель того, что его (двигатель) не помыли перед продажей
это показатель того, что прежний владелец - свинота поганая, не следил за ним ваще, блеать.. . и масло по ходу не менял никогда.