Выбор автомобиля или мотоцикла
кто ездил на китайцах? какой их самый качественный автомобиль?
да ладно вам. грамотно выбранный китаец порадует вас. вот только знать бы. грейт валл ховер рулил у нас на работе 2 года назад. никаких претензий. нормальный рабочий аппарат, без гламура
Нет неодного, одни проблемы и слёзы у тех кто купил..
Сам не ездил,
Сосед во дворе, бывший нивовод имеет китайца (Сэйф) и хвалит его говорит что со всех сторон лучше Нивы.
Судя по тому что у него она не стоит а ездит постоянно машина удачная!
Во дворе есть еще две китаянки Хафей Брио и Чери КуКу - но Брио вообще стоит на вечном приколе с надписью "продается" а КуКу (это клон Матиза) ездит но мало.
Имхо у Китайцев по отзывам Грейт Волл самая надежная компания
Сам поглядываю на них Сэйф или Ховер.. .
Последнее время смотрю много бегает Джили - тоже смотрится неплохо седан солидный - не сразу китайца узнаешь!
Не ездил, некоторые знакомые делают вид что довольны, но я не верю.
Самый самый у них велорикша.
ппц, у китайцев уже качественные авто)) ) расмешил
ОЙ... .
жить надоело???
Только Грэйт Вол: Сэйф и Ховер.
китай и качество, так по моему не совместимо как то!!!
грейт волл.. . любой.. .
а ещё в китае почти все таксисты на джили гоцают, и не потому, что у них десятки не продаются....