Выбор автомобиля или мотоцикла

кто ездит на "китайце", расскажите как он вам??

Ilias Tolonov
Качество китайцев гораздо выше нашиш маин, да и некоторых европейцев. Вывод сделан на опыте эксплуатации Чери Тигго и М-11. Стаж вождения 18 лет, машины по счету 15 и 16. Так что знаю о чем говорю. Для сомневающихся есть услуга в салонах -ТЕСТДРАЙВ.
Boris Drab
Лучший ответ
лучше ниву купи надежнее!!!
A L I B E K 1992
есть знакомый таксист ездит на джили говорит все устраивает
Я езжу на китайском мотоцикле. Сделан вроде надежно, но хлипко. Движки у них лицензионные, более-менее нормально работают. Все проблемы начинаются, когда становится нужным купить какую-нибудь запчасть. Это может быть расходник, который надо менять при очередном ТО или что-то сломалось при аварии (падении) На них нет НИ ЧЕГО!!!! вещь одноразовая! Когда после падения мне понадобился новый обвес, начал лазить по форумам. Ситуация у всех одинаковая. Что у мото, что у авто! Про надежность я и не говорю.. . изнавшиваются детали намного быстрее своих аналогов. Китайцы ни когда не умели делать нормальный металл! Радость только одна: за ту цену, что я его купил, он уже отработал своё!...выкинуть не жалко...
в общем китайцы по надежности хуже наших жигулей, хотя и попадаются живучие экземпляры
что за китаец?
Ilias Tolonov например, Черри Тиго
Дима Евстафьев да неплохие машины ,правда меня в них неустраивает проводка, очень тонкая, по крайней мере лучше наших.а ездить как и на всех
Друг мой взял лифана постоянно повторяет-хорошо что приору не купил
Да ничего хорошего нету, конкурент отечественному автопрому, правда качество похуже=( Зато сделана как конфетка)
Сафаров Вахоб
Китайцев много, поточнее б
Илья Жуков
Ilias Tolonov Черри Тиго меня интересует ))) можете прокомментировать?
езжу 4 года на джили неплохая не хуже ланоса и десятки
Не доверяю я им. На вид лучше отечественных конечно.
китаец обычно обижается, когда я на него запрыгиваю ехать)
и устаёт бысто)