Выбор автомобиля или мотоцикла

А чем это не самый качественный, но автомобиль (Калина) хуже чем древняя убогая недомашина (Нексия)?

Dato Barbakadze
лучше в разЫ. поэтому я и купил себе калину
Ренат Ахмедшин
Лучший ответ
Только нексия в разы дольше прослужит . А так ничего . Главное майку еще получить с надписью ))))

Вообще личное дело каждого чего брать. . Но ваз можно сравнить только с тазом .. нет конкурентов у него.
Dato Barbakadze пассивная безопасность у нексии 1 балл, у калины - 5,6
у калины доступны АБС и подушки, у Нексии - нет
Нексия дороже в обслуживании
новая нексия собирается с таких же некачественных комплектующих как и китайцы.
так что, про наработку на отказ я бы поспорил....
У нексии один большой минус, который переплюнит все омтальные недостатки Калины (железо Фоальга) гнеёт быстро
Мой знакомый рассказал, что когда он загнал свою Калину к друзьям - слесарям в автосервис, они долго смеялись . Калина - это не машина ))) знакомый сам говорит - какой же я придурок был когда купил это железо )))
Dato Barbakadze по сравнению с нексией новой - крутая машина
Александр Чернета а вот когда сервис подогнал свою нексию зам начальник сервиса мы тоже по ржали над ним но он не обиделся говорили ему недоделанный ) зимой просто задние тормоза не работают во круто.
Valeriu Bilici Предсавляю чтобы он говорил, когда купил Нексию...
"Недомашина" - это, скорее, Калина. То есть, всё наоборот.
Послушай, что скажет начальник транспортного цеха (правда, про Нексию ничего не говорит...) :
Dato Barbakadze Проплаченную антирекламу не слушаю.
Кроме того как огрызнуться, ты не сможешь обосновать свой ответ, никакими фактами.
Или будешь подражать и оскорблять других как те идиоты, что выше?
я не удивлюсь если скажиш таз лучше мерина и вольво
Алексей Иванов
И большая часть утверждающих даже не ездила на них. Знаю нескольких водителей ездящих на Калинах, рады покупке
калина лучше.
Я б из этих двух взял Нексию. . Но не потому что она "дольше прослужит", "надежнее" - это вряд ли, узбеки качеством не славятся)
Просто на внешний вид Калина не нравится.. . Хотя посадка в Нексии намного неудобнее чем в Калине - тесно, руль не регулируется. .
Приора - другое дело, будет лучше Нексии
что спорить про какашки, обе они... Но кому то пока не всрать деньжат на путный авто, потому с пеной у рта хвалят своё болото
полностью согласен.. . калина даже лучше
Внешне калина убога
Dato Barbakadze отжег, нексия куда уродливее
В личном пользовании имею Калину, а 2 Нексии у нас в качестве служебных авто. Я все время невольно их сравниваю. И каждый раз убеждаюсь что Нексия это полное Г... о по сравнению с Калиной. И ломается это ржавое корыто почаще Калины.
Некит Лысых
Наверное сама Калина не такая плохая машина, но благодаря интернетчикам и СМИ, все сделали из нее позор!
Есен Мухаметкалиев она защищена типо кучей наших патентов, позиционируется как современный авто - и посмотри ейные краш тесты...