Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой выбрать автомобиль, Калина или Приора. Какой автомобиль лучше? Какие у них плюсы и минусы.

M*
Max ***
Приора мощнее и больше, а калина компактная снаружи и очень просторная внутри, дешевым инормаркам и не снилась такая удобная посадка как в калине. я щас тоже в выборе между этими машинами (помои мирового автомобилестроение типа нексия, логан и т. г. подыхать буду, но не куплю).
Владимир Алешкевич
Лучший ответ
купи что-нибудь другое .. не ошибись с выбором
Олег Лаптев
Среди названных вами есть транспортные средства, но нет автомобиля. Себя надо любить и уважать, а потому не стоит покупать УНИфицированные ТАЗы. Когда денег мало их надо тратить очень аккуратно.
Ренат Нисупов
Худшие мировые автомобили, и вы из них выбираете
Приора по современней выглядит и получше в експлуатации
Владимир Глейм
http://ctoa.narod.ru/kalina/kalina.htm

http://www.livejournal.ru/themes/id/5526

На Калину сейчас ставят приоровские двигатели. Места в Калине намного больше чем в Приоре.
из этих калину хэтчбэк взял бы беленькую, уж очень она мне нравится! А приора неоправданно завышена в цене! Удачи в выборе!
Приора-это при и ори, а калина-это наверно кал и инна, так что луче переть!
Я бы приору взял, она поприличнее, калина уж слишком убого выглядит.
Иномарку бери. У них один сплошной - это то что это автоваз.
Калина универсал получше Приоры. Салон больше, посадка лучше.
приора красивей да и относиться к тебе люди будут хорошо на приоре двигатель мощней чем на калине и салон у нее красивей а минусы только шумоизоляцию надо сделать ну это и к калине и к приоре
Все это фуфло... лучше уже чтот другое... чесно...)
лучше акцент или рено сандеро за эти деньги