Выбор автомобиля или мотоцикла

Из какой страны везут, самые лучше автомобили?

Дело в том, что я давно ищу для себя автомобиль, и не могу определиться с маркой. Кто-то говорит, что хонда, а кто-то БМВ. А вы как считаете?
Wattik Kaliwev
Самые лучшие авто - из ГЕРМАНИИ! ПРОВЕРЕННО. У них качественная сборка, с совестью все делают. Но, если же вы не можете выбрать автомобиль, вам надо помощника, профи в этом деле. Без этого вы найдете, только лишь один хлам, который впаривают каждому лоху. Мой совет, на сайте Veziauto есть профессионал, проверенным мною и моими друзьями, вам подберет авто, уже завтра!
Ринат Абдурахманов
Лучший ответ
германии и швеции
бэха конечно, даже не сомневайся
не парься их та не боги собирают
а так танк т-90, ему даж камаз на светофоре в жопу не страшен
Сложно сказать. Такого качества как было 10 лет назад у Японцев сейчас нет
BMW - хлам.. . Они разваливаются еще на гарантийном сроке, а дилеры напару с представительством никакой гарантии на деле не дают, а просто вытирают ноги об клиентов. Чего-то от них добиться можно только через суд.
Honda была хороша до нынешнего девятого поколения. Тогда часть машин шла из Англии, часть из Японии и японцы реально были на высоте (у самого Аккорд японец, один из последних) . Сейчас все поставки перевели на США - качество сборки по сравнению с японским просто отвратительное. . Ловить там нечего уже.
Вадим Быков
Япы здулись немцы рулят япы мягкие будешь убивать - убьешь, немчура готова к многолетнему изнасилованию
F.
Futbolist ...
ИМХО Япошки лучшее!
С:
Сергей :-)
из германии, японии
Лучшие машины это новые, японские и немецкие.
Bahadyr Hasanbaev
Россия, мля!
K7
Kos 777
япония