Выбор автомобиля или мотоцикла
А какой был ваш самый первый автомобиль? вы его стукали?
Мо первый был ВАЗ 2109 1.3карб! старая убитая гнилая.... ппросил отца не продавать металолом и отдать мне!! ! так вот ездил аккуратнее некуда! все ямки объезжал (ато ланжерон передний треснутый был) ни царапины новой ни вмятины, потомпересел на акцент с нуля.. . и ...от души притёр передним бампером фаркоп.. . обидно было!!!! это был втророй месяц владения ((((((
Ока....
За 49 лет у меня еще не было своего автомобиля... .
Просто я его еще не захотел приобрести....
Ока, в 1994-м. погибла смертью храбрых на 89 000 км.
Сапог в погонах пьяный отъехал от ресторана, а я не успел увернуться.
Эта военная сука еще и на деньги кинул, гад.
ВАЗ21053. Не стукал, а ремонтировал. Его до меня обстукали. Несильно но весь.
первый 21083!не стукал!
уаз-31512, битый всяко разно инераз, но исчас живее всех живых!
ВАЗ-2107. Прошел крещение гаражом. Благо, царапина оказалась небольшая.
ВАЗ 21011. Первое ДТП - на Ростокинском проезде въехал под трубовоз, у того, как потом выяснилось, не "горели тормоза". Трубовоз даже не почувствовал ничего! Я слегка помял крышку капота. Скорость низкая была, в пробке.
Форд скорпио, Стукал 2 раза, скорость отличалась от наших, не справилась.
Митсубиси Лансер Х!!!! самая любимая моя машинка!!!
Audi A4 ...
Зимой стукал каждый мес.
В Алматы без шипованной резины ездят ...как утром гололед появится ...так бампером обязательно тиранешься об кого-нидь)))
Зимой стукал каждый мес.
ГАЗ-21, "Волга". Я ее, родную об ворота гаража задней правой дверью приголубил, когда в третий раз за руль сел.
Но там не железо- БРОНЯ! Попал только на шпаклевку, а крсочкой за так дымнули, благо запасец был.
Москвич 21412. Стукал и не плохо.
Митсубиси Галант-супер машина!!!! один раз в зад въехал и все))) жив здоров
бмв. один раз со злости битой стукнул.
у мну самый первый был москвич:)) конечно один раз задницу вмял, молодой был-неделю "плакал"..
Наследственная ВАЗ-2103, 1975г. в. , до настоящего времени ни разу не бита.
в 98году ВАЗ 21113 десятка универсал 2 раза жена царапала "крылья меняли" в 3 раз под списание 2 раза боком в Камаз, 70 метров на крыше, через кузов кувырок, и 5 раз боком 360 град. , ни одной целой детали ни одного стекла не осталось "тонированные стекла были вместе с пленкой вылетели" пристегнуты не были ни царапины а машинка погибла "каско за неделю до этого закончилась" следующую 21114 убил я "со встречки Хуйдай лоб в лоб выскочил "и тоже ничего ни царапинки" Хуйдай в лепешку" мораль сей басни такова: ну очень крепкий кузов универсал!!!!: ) чето вспомнилось ...Удачи Вам! ни ямы ни канавы!.
спринтер труено 92г стукать не стукал но ходовку за 2месяца всю убил
ваз
ВАЗ 2105, разбил в дребезги
Дед отдал М412 1971 года, я даже поздить на нём не успел....