Выбор автомобиля или мотоцикла

Ваш первый автомобиль?

Какой был ваш первый автомобиль или может он у вас до сих пор!
Знакомые есть такие, кто начинал с жигулей и сейчас на хороших иномарках разезжают, а есть кто сразу первую машину купил и сразу потдержаную. А какая ваша первая машина?
Никита Исаев
Вот она. 1976 г. выпуска. До сих пор неплохо бегает. За всю свою жизнь ни разу не была на СТО (даже в гарантийный период). Всего один раз на буксире притащили в гараж (после 105 000 км пробега выпала ось сателлитов в редукторе)
Анвар Анварка
Лучший ответ
Первая была на педалях. Вторая Москвич 408 1968 года выпуска, потом Москвич 412, ГАЗ-24, Вольво 240, ВАЗ-2106 далее менял как перчатки
Юра Валиулин
Мой первый автомобиль достался мне случайно. Предидущий его шофёр пропил свои права. Так я стал ездить на ЗИЛ-130 гос номер 63-45 мкв.
горбатый запорожец!!!
Виктор Давыдов
первой была ВАЗ-2101
ВАЗ-2106, бежевого цвета - мечта советских времен.. . Потом уже ВАЗ-21099, нулевый...
Арман Мансуров
грузовик ГАЗ-66
Москвич-412. Зверь машина. На трассе 110 км\ч комфортная скорость. Проходимости современные буржуйские "джипы" обзавидуются. "Ела" вообще любой бензин, на 76 гонял только в путь. Как то перевёз на ней кухонную мебель в сборе, на багажнике сверху. У ГАИшников чавки отвисали, видя такое :-))
Temuri Xvadagiani
Moskvich-2140export с магазина за 7535т. р. 1978года, дальше Golf 2 б/у 1984года 1000$ , Passat B3 б/у 1988года 1500$, Mitsubishi L200 б/у 2006-7 года 14700$ я доволен этими машинами остальные как то не очень интересуют.
Ауди 80 В3 была.
Москвич 412 ИЭ - новым !
Коляска- моя первая машина.
Chingiz Aliev
ваз 2101, 1978 года, зверь...
В*
Витёк ********
Первой машиной у меня была AUDI A4 B7...S-line)2 литра движка, 2006 года выпуска... зачетное авто)))
ЗАЗ 968 40л. с. , ЗАЗ 968 30л. с. , ВАЗ 2104. Сейчас без машины.
Bek Yuldashaliev
У меня наследственная десятка 1999 года. В 2001 году покупал папа, потом папа умер 2 3 года назад и десятка перешла ко мне. Но она 16 клапанная. До сих пор езжу на нем и скоро тюнинг буду делать. На самом папа не покупал, а грубо поменял Ягуара 1952 года на десятку из журнала Авторевю. Я и брат были против обмена и продажи Ягуара, а папа нас не послушал, а послушал на бабушку. Представ себе, Авторевю дал нам выбор: Волгу 3111 (новая из автосалона) , Чайку (ГАЗ 13) и десятка, Я папе говорил: возьми либо Чайку, либо деньги 100000 долларов у грузинского покупателя, а он взял десятку.