Выбор автомобиля или мотоцикла
Уважаемые...!Ваш первый автомобиль...?и на чём сейчас ездиете ? спасибо
Первый был моцквитч 2140, ох и трудно было его продать )))
Первый- Жигули шестёрка, сейчас Мерседес .
Volvo S80, Saab 9-3.
Ока и Минивэн (зафира)
первая машина была Хундай Пони 1993 года, а сейчас Фиат Пунто 1997 года.
Но Хундай нравиться на много больше, чем Фиат.
Первый автомобиль был - ВАЗ 2107 потому, что училась. Специально взяла механику. Проездила 2 года пока не почувствавала уверенность на дороге. Самое главное для меня была зима. Сейчас гоняю на toyota vista 2,0. Машинку свою просто обожаю.
москвич 412, самое то,, , пока пешком, наверно снова возьму москвич 412, машинка зверь, особенно когда перегревался бензонасос, и спускали задние колеса 8-D
Тойота корона, щас - на автобусе.
ой, первая очень веселая такчка была.. ОКА 86г еле передвигалась, я быстрее пешком ходила)) ) убила ее в хлам) ) сейчас на кресте (оч хорошая машинка)))
четверка ВАЗ первая, сейчас хундай гетц
первый 7ка щас пешком, в перспективе хендай ацент
Matiz сейчас собирюсь покупать соре всего Mitsubishi Colt
Волга 3102 ( из совминовских гаражей )
Уаз
Opel Kadet
HONDA ACCORD type-r
VW JETTA cupe sport
Opel Vektra
Ford Scorpio
Niva 2121
Opel Astra
это всё за период 1998-2008
Уаз
Opel Kadet
HONDA ACCORD type-r
VW JETTA cupe sport
Opel Vektra
Ford Scorpio
Niva 2121
Opel Astra
это всё за период 1998-2008
Первый СЕМЕРКА)) ) щас АУДИ А4)
Первым был Москвич 2140....ух, мощщный агрегат))))) ) Сейчас Мазда трешечка
первый девятка, сейчас опель корса
Хундай Акцент - сейчас (второй день как) CR-V.
1-ый- ваз-08, потом серия праворуких японок, теперь "Приус"