Выбор автомобиля или мотоцикла

Ваш первый автомобиль-какой

И как был приобретен-накоплениями или в кредит? (как вы поняли, вопрос не для тех, кому достался по наследству)
Кредиты для нетерпеливых, и не умеющих считать. Накопил 140 т. р., купил пежо 406 2000 г. Потом с доплатой поменял на ниву 2008 г. И т. д. через 4 года путём таких "махинаций" имею лачетти 2012 г. за 340 т. р.
Вячеслав Горбушкин
Лучший ответ
Тойота-Чайзер.
М412, не на ходу, куплен был на сбережения, давно это было
первый в принципе - ЗАЗ-965АЭ, достался по наследству
первый купленный - АЗЛК-2141, заработал
Сергей Брагин
2106, тойота карина е, гольф 3, тойота авенсис - с 90 по 00 г, все б/у на заработанные, копил не более 2-х месяцев и занимал у коллег до 1000 долларов, тогда это легко было
газ 3110,на свои кровные
Павел Бровко
Лада Приора 2009г, 1.6 16кл, МКПП)
2101 купил бу
Oleg Oleg
Мой первый личный автомобиль я купил 3 года назад в 26 лет.
Купил новую ладу гранту, из салона. До этого на протяжении 3-4 месяц штурмовал авторынки в поисках более менее живой иномарки, ничего не нашёл путёвого.
На руках было 250 тыс. мною накопленных денег. Но их хватало только на старую рухлядь, поэтому отец дал ещё 200 тыс. и сказал бери новый жигуль.
Москвич-2140. И езжу на нём до сих пор... уже почти 10 лет. Брал отцу, но не сложилось...
Вторая - ГАЗ-24-02... покупал неисправную одновременно с Москвичом для себя.
Третья - ГАЗ-31105.
Все на настоящий момент в наличии.
Виталий Крылов
купил за 15 вложил 10 и все путем ремней не надо проходимость нормальная
Автокран игрушечный. Вытащил поиграть во дворе и забыл его там. Вернулся, а его уже нет. Очень жалко было. Я им и не наигрался толком. Мне лет 5 было. Приобретён был родителями. Но это не считается наследством)))
Б6
Булат 66
Служебный.
победа. купил на заработанные в 16 лет.
Roma Popov .
Купил Шоху за 23к. В машинах соверешенно не разбирался, брал лишь бы оно ехало хоть как-то, перед АШ подучится ездить.
киа пиканто, купленная на собственные накопления, сейчас рено сандеро 1
Дмитрий Юдов
обычный какой какой
Kabdylnasr Zhumagulov
В этом году буду сдавать на права, машину уже купили мне bmw m5 2017 f90...
Ваз 2105